Автор: Олена, 21.12.2016 14:14:37

Туристична база "Валило"

Rest4U Публикации Украина Закарпатская обл. Тячевский район Нересница Туристична база "Валило"

 «Валило» - це туристична база в с. Новоселиця, Тячівського р-ну, Закарпатської області, яка знаходиться неподалік Карпатського біосферного заповідника. Тут знаходять відпочинок чехи, швейцарці, угорці, румуни. А наші земляки тут постійні клієнти. На території бази «Валило» діє ресторан,дерев’яні будиночки,два готелі,велика кількість зручних альтанок,мангали,дві сауни(одна з басейном),валило з славнозвісними дерев’яними бочками,чани з ропою та мінеральною сірководневою лікувальною водою. На території є басейн для дітлахів,настільний теніс,настільний футбол,більярд. Бажаючі попити пива мають можливість відвідати кафе-бар і посидіти на чудовій терасі. Казковий настрій надають квіти,які в будь-яку пору року своїм цвітінням веселять око відпочивючих.


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесьКомментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Букові праліси в Закарпатті

Опубликовано: 27.05.2012 11:25:41
Закарпатская обл.Тячевский районТячев

В Закарпатті знаходяться унікальні лісові масиви, що отримали спеціальний сертифікат від організації, що опікується Всесвітньою природною спадщиною ЮНЕСКО під назвою &ldquo

Монастир села Бедевля. Тури в Карпати

Опубликовано: 20.10.2010 18:51:26
Закарпатская обл.Тячевский районБедевля

Монастир села Бедевля Тячівського району Закарпатської області є одним з тих місць, куди не припиняється потік паломнитків на свята та в будні.

Готельний комплекс "Golden Palace"

Опубликовано: 21.12.2016 14:51:04
Закарпатская обл.Тячевский районДубове

 Наш затишний і просторий ресторан "Golden Palace"радий запропонувати Вам насолодитися шикарною атмосферою, яка не поступається королівським палацам, відчути себе по-справжньому важл

Зона відпочинку «ЛЮДМИЛА»

Опубликовано: 21.12.2016 14:56:21
Закарпатская обл.Тячевский районТячев

 Зона відпочинку «ЛЮДМИЛА» складається з 3-х 2-поверхових котеджів та окремого будиночка ( з сауною), які знаходяться на невеликому озері.

Грушівський монастир

Опубликовано: 20.10.2011 9:31:48
Закарпатская обл.Тячевский районТячев

Грушівський монастир вперше згадується в історичних хроніках як спалений золотоординськими нападниками у ХІІІ столітті, а в 1307 році - як відродженений.Добавление фотографийCopyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация

 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи