Автор: Олена, 21.12.2016 14:14:37

Туристична база "Валило"

Rest4U Публикации Украина Закарпатская обл. Тячевский район Нересница Туристична база "Валило"

 «Валило» - це туристична база в с. Новоселиця, Тячівського р-ну, Закарпатської області, яка знаходиться неподалік Карпатського біосферного заповідника. Тут знаходять відпочинок чехи, швейцарці, угорці, румуни. А наші земляки тут постійні клієнти. На території бази «Валило» діє ресторан,дерев’яні будиночки,два готелі,велика кількість зручних альтанок,мангали,дві сауни(одна з басейном),валило з славнозвісними дерев’яними бочками,чани з ропою та мінеральною сірководневою лікувальною водою. На території є басейн для дітлахів,настільний теніс,настільний футбол,більярд. Бажаючі попити пива мають можливість відвідати кафе-бар і посидіти на чудовій терасі. Казковий настрій надають квіти,які в будь-яку пору року своїм цвітінням веселять око відпочивючих.


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Зона відпочинку «ЛЮДМИЛА»

Опубликовано: 21.12.2016 14:56:21
Закарпатская обл.Тячевский районТячев

 Зона відпочинку «ЛЮДМИЛА» складається з 3-х 2-поверхових котеджів та окремого будиночка ( з сауною), які знаходяться на невеликому озері.

Коронне місто Тячів, Закарпаття

Опубликовано: 22.05.2011 10:05:08
Закарпатская обл.Тячевский районТячев

Самобутність Тячева - у мальовничому довкіллі, вдалому поєднані архітектурних ансамблів стародавніх храмів і сучасних новобудов , чарівних куточках доз

Монастир села Бедевля. Тури в Карпати

Опубликовано: 20.10.2010 18:51:26
Закарпатская обл.Тячевский районБедевля

Монастир села Бедевля Тячівського району Закарпатської області є одним з тих місць, куди не припиняється потік паломнитків на свята та в будні.

Букові праліси в Закарпатті

Опубликовано: 27.05.2012 11:25:41
Закарпатская обл.Тячевский районТячев

В Закарпатті знаходяться унікальні лісові масиви, що отримали спеціальний сертифікат від організації, що опікується Всесвітньою природною спадщиною ЮНЕСКО під назвою &ldquo



Добавление фотографий



Copyright 2008-2019, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи