Автор: Alex, 01.12.2011 10:34:29

В НПП «Синевир» состоится открытие реабилитационного центра бурого vедмедя

Rest4U Новости Украина Закарпатская обл. Межгорский район Синевир В НПП «Синевир» состоится открытие реабилитационного центра бурого vедмедя
В НПП «Синевир» состоится открытие реабилитационного центра бурого vедмедя

Открытие реабилитационного центра бурого медведя в Национальном природном парке «Синевир» состоится в середине декабря.

Цель центра - реабилитация особей бурого медведя, подвергшихся жестокому обращению, пострадавших от стихийного бедствия, содержание конфискованных животных, дальнейшая судьба которых решается в судебном порядке в связи с нарушением законов Украины, воссоздания их природной популяции, временная передержка животных, задержанных на границе из-за нарушения природоохранного законодательства и тому подобное.

Реабилитационный центр бурого медведя сооружен именно в Национальном природном парке «Синевир», потому что эта территория за ландшафтными и климатическими условиями соответствует естественной среде их обитания.
 

mizgir.com.ua


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


музей Лісосплаву

Опубликовано: 21.08.2017 14:30:20
Закарпатская обл.Межгорский районСиневир

 У музеї лісосплаву можна ознайомитись з макетами вузлів, споруд і пристосувань всього технологічного процесу заготівлі, сортування, зберігання і транспортування деревини у вигляді плотів-боко

Україна: пріоритетні напрями відпочинку на травневі свята

Опубликовано: 30.04.2013 22:26:40
Закарпатская обл.Межгорский районСиневир

 Травневі свята, які саме наближаються, давно стали для більшості українців другою відпусткою в році.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи