Автор: Vika Palchey, 30.04.2013 22:26:40

Україна: пріоритетні напрями відпочинку на травневі свята

Rest4U Новости Украина Закарпатская обл. Межгорский район Синевир Україна: пріоритетні напрями відпочинку на травневі свята
Україна: пріоритетні напрями відпочинку на травневі свята

 Травневі свята, які саме наближаються, давно стали для більшості українців другою відпусткою в році. Бронювання відпочинку сьогодні здійснюється не лише до літа, але і до початку травня.

Любителі національних турів віддають перевагу Закарпаттю. Всього за тисячу гривень турагентства пропонують відвідати Синевирське озеро, помилуватися Долиною нарцисів, влаштувати пікнік в горах. Жителі Лівобережної України віддають перевагу близькому Криму. Ще в середині зими близько 30% номерів на півострові були заброньовані до травневих свят. Така тенденція цілком зрозуміла, адже відпочивати в Криму в період міжсезоння недорого, а багато готелів пропонують безліч різних акцій. Туристам пропонують як звичайний відпочинок біля моря, так і різноманітні екскурсійні тури. Про те, що Крим в період травневих свят є популярним напрямом, свідчить і введення управлінням Укрзалізниці додаткових потягів.

Власники кримських міні-готелів розповіли, що не лише жителі нашої держави планують відпочити в Криму на початку травня. Росіяни теж вирішили скористатися декількома вихідними днями і активно бронюють житло.

ua-traveling.com


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесьКомментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


музей Лісосплаву

Опубликовано: 21.08.2017 14:30:20
Закарпатская обл.Межгорский районСиневир

 У музеї лісосплаву можна ознайомитись з макетами вузлів, споруд і пристосувань всього технологічного процесу заготівлі, сортування, зберігання і транспортування деревини у вигляді плотів-боко

В НПП «Синевир» состоится открытие реабилитационного центра бурого vедмедя

Опубликовано: 01.12.2011 10:34:29
Закарпатская обл.Межгорский районСиневир

Открытие реабилитационного центра бурого медведя в Национальном природном парке «Синевир&raДобавление фотографийCopyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация

 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи