Автор: Alex S, 01.11.2011 22:25:16

С 15 ноября символика Евро 2012 заполнит Киев

Rest4U Новости Украина Киевская обл. Киев КИЕВ С 15 ноября символика Евро 2012 заполнит Киев
С 15 ноября символика Евро 2012 заполнит Киев

В Киеве к финальной жеребьевке чемпионата Евро-2012 улицы города оформят социальными сюжетами и символикой турнира. Украсить центр столицы к церемонии планируют уже 15 ноября. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщила начальник Главного управления Евро-2012 Киевской горгосадминистрации Татьяна Слышик.

«Для столицы Украины очень важно достойно представить город и создать праздничную атмосферу накануне Евро-2012. С 15 ноября, в течение месяца, город будет украшен социальными сюжетами к финальной жеребьевке, а также символикой Евро-2012. Общая идея в оформлении города к церемонии – «Киев приветствует тебя», - сказала она.

По информации Татьяны Слышик, центральные улицы города будут украшены баннерами, ситилайтами, а вдоль автомагистрали Киев - Борисполь гости и жители столицы смогут увидеть новые баненные системы, на которых будут флаги с символикой чемпионата.

Напомним, финальная жеребьевка чемпионата состоится 2 декабря. В столицу на мероприятие приедут представители УЕФА и иностранные СМИ. Церемонию будут транслировать по всему миру.

Украина 2012


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Українці витрачають в Діснейленді Парижу в 2-3 рази більше європейців

Опубликовано: 17.04.2018 10:28:43
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Вiдвiдуючi пaризький Дicнeйлeнд укрaїнcькi туриcти визнaнi oдними з "нaйщeдрiшиx": в ceрeдньoму вoни витрaчaють в 2-3 рaзи бiльшe єврoпeйцiв.

Як і де найчастіше грабують туристів

Опубликовано: 17.04.2018 10:18:40
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Українська ведуча-мандрівниця Леся Нікітюк склала список країн, де найчастіше грабують туристів. Про це Леся Никитюк написала на своїй сторінці в Instagram. Іспанія.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи