Rest4U Экскурсии Украина Закарпатская обл.
Найдено объектов 164

Экскурсии /Закарпатская обл.

Горы,полонины,водопады.

Опубликовано: 13.08.2019 10:50:16
Закарпатская обл.Тячевский районУсть-Чорна

 Отдых в Закарпатье летом-это свежий воздух от которого по началу кружится голова,красивые высокие горы,смерековый и буковый лес,горные и быстрые речки,шумные водопады,собирание диких ягод и белых грибов. Сам поселок Усть-Чорна тянется вдоль речки и высоких гор. Заснован Австровенгрие,императрицей Марией-Терезией в 1770 году.

Політ на повітряній кулі над Карпатами

Опубликовано: 09.07.2019 17:19:25
Закарпатская обл.Свалявский районПоляна

Політ на повітряній кулі це неспішна але захоплююча аеро-прогулянка над Карпатам, у супроводі вітру в хмарках безкрайнього неба! Авіа-екскурсія наповнена незрівнянними відчуттями і масою позитивних емоцій! Ви забудете про буденні турботи і опинитесь в романтичному світі "п'ятого океану".

Політ на мотодельтаплані над Карпатами

Опубликовано: 09.07.2019 16:54:56
Закарпатская обл.Свалявский районПоляна

Політ на мотодельтаплані над Карпатами – це незабутні захоплюючі враження для тих хто любить активний відпочинок! Під час польоту Вам відкриються мальовничі панорами Карпат, гірські схили вкриті лісом, маленькі будиночки і дороги – все буде, як на долоні. Ви будете зустрічати схід сонця або проводжати його захід, адже польоти відбуваються ранком чи увечері.

В гости к соседям 2 Ниредьхаза

Опубликовано: 04.02.2019 17:12:29
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

Ниредьхаза - один из крупных городов Венгрии. Город - побратим Ужгорода. Побывав в Ужгороде, можно  поехать в Венгрию на один день. Прекрасный старинный город очарует широкими площадями и уютными двориками. Архитектура эпохи австро-венгрии и древние храмы в готическом стиле никого не оставят равнодушными.

Зимние экскурсии в Закарпатье.

Опубликовано: 19.12.2017 11:07:07
Закарпатская обл.Тячевский районУсть-Чорна

Для наших гостей мы предлагаем несколько интересный экскурсий:посетить винные подвалы венгерский сортов таких как Токайские. Искупатся в термальных источниках,в гуцульских чанах наполненых сероводородом и ропой. посетить самый интересный музей старого гуцульского быта. поднятся на гору Любви и увидеть,прочувствовать красу наших Карпат.

Синевир+РБЦ+Шипот

Опубликовано: 25.09.2017 16:43:25
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

 Предлагаем увлекательную автобусную экскурсию в чрезвычайно красивый регион Закарпатья - Межгорский район, где мы с вами посетим одно из самых высокогорных озер в украинских Карпатах - Синевир (или как его еще называют "Морское Око", высота 989 метров), где вы насладитесь красивейшими пейзажами гор, отражающиеся в озере.

Празник пива Варишське пиво

Опубликовано: 16.09.2017 14:53:23
Закарпатская обл.Мукачевский районМукачево

 14-17 вересня 2017 в Мукачеві відбудеться ІІ пивний фестиваль Закарпаття - "Варишське пиво". Ця подія є початком відновлення пивних традицій Закарпаття, започаткованих ще князем Ференцем Ракоці ІІ у 1701 році, підписанням грамоти про заснування пивоварні в селі Подгерінг (Підгоряни, район Мукачева) і продовжених графами Шенборнами з 1728 року.

Відпочинок в горах в садибі 3-7 днів

Опубликовано: 10.03.2017 13:20:08
Закарпатская обл.Тячевский районКрасна

Маршрут для відпочинку душі і тіла, людям з міста, тут ви оздоровитесь і спокійно проведете свій час. Ексклюзивна пропозиція для відпочинку в горах на свіжому повітрі, з проживанням в сільській садибі біля букового лісу. 1. Тривалість відпочинку 3-7 днів. 2. В процесі відпочинку можна відвідати екскурсії на полонини. 3.

Туристичний маршрут Данилов– Нижнє Селище – Сироварня – Іза– Хуст

Опубликовано: 04.03.2017 20:33:17
Закарпатская обл.Тячевский районТячев

 1. Початок маршруту – Тячів, в 9:00. 2. Прибуття у Данилов 10:00 - тривалість 1 год. Відвідування дерев′яної церкви і музею, історії храму. Добавить в блокнот| Автор: Олександр | Комментариев: 0 | Читать полностью

Тячів – Вишково – Шаян – Велятино

Опубликовано: 04.03.2017 20:27:28
Закарпатская обл.Тячевский районТячев

 1. Початок маршруту – Тячів, в 9:00. 2. Прибуття у Вишково в 9:30. • Реформатська церква - пам'ятка архітектури місцевого значення у смт. Вишково, Хустського району Закарпатської області. Риси середньовічної споруди збереженні до наших часів. Реформатська церква у Вишково була одним з перших храмів, які побудували на Закарпатті з використанням каменю.

Синевир-Шипот - природні дива Закарпаття

Опубликовано: 20.11.2016 14:59:20
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

 Екскурсія передбачає оренду транспорту. У програмі відвідування одного з семи природних чудес України - озера загатного походження "Синевир". Також передбачається заїзд до найбільшого в Україні каскадного водоспаду "Шипіт", а також відвідування реабілітаційного центру для ведмедів.

Берегове - столиця української Угорщини

Опубликовано: 20.11.2016 14:48:05
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

 Екскурсія передбачає оренду траспорту. Берегово вважається столицею "української Угорщини". Берегівський район - єдиний адміністративний район в Україні, де більшіст населення - угорці.

Хуст - столиця Марамощини

Опубликовано: 20.11.2016 14:31:03
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

 Екскурсія потребує оренди транспорту. Передбачається відвідування історичного центру Хуста, знаменитого Хустського замку, страусиної та оленячої ферм. На початку травня - заїзд у "Долину нарцисів". За бажанням також можливий заїзд у центр лозоплетіння - село Іза, дегустація сирів у ОСГ "Бараново", або у Селиській сироварні.

Лумшорські чани

Опубликовано: 20.11.2016 14:06:00
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

Екскурсія потребує оренду транспорту. Передбачається відвідування унікальних сірководневих чанів у с. Лумшори Перечинського району. У програмі також екскурсія до водоспадів Соловей та Партизан, відвідування парку графів Шенборнів на території туристично-рекреаційного комплексу "Воєводино", дегустація закарпатських страв у ресторані "Підкова".

Закарпаття - край середньовічних замків

Опубликовано: 20.11.2016 13:47:18
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

 Екскурсія передбачає оренду транспорту. У програмі відвідування руїн знаменитого Невицького заку та знайомство з його унікальними фортифікаційними спорудами, замку Тамплієрів (Середнянського замку), замку Сент-Міклош (Чинадіївського замку), палацу графів Шенборнів (санаторій Карпати), а також Мукачівського замку "Паланок".

Мукачево - не перше, але і не друге місто Закарпаття

Опубликовано: 20.11.2016 13:33:56
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

 Екскурсія історичним центром Мукачева. Відвідування одного з семи історико-архітектурних чудес України - замку Паланок.

Ужгород - середньовічне місто

Опубликовано: 20.11.2016 13:14:35
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

Екскурсія австо-угорською та чехословацькою частинами міста. Відвідування Ужгороського замку та музею під відкритим небом "Старе село".

"Закарпатье – земля санаториев и рекреации".

Опубликовано: 07.04.2016 10:00:42
Закарпатская обл.Свалявский районСолочин (Квитка полонини)

 Закарпатье знаменито своими санаторно-курортными комплексами. Данная экскурсия дает возможность посетить различные санатории Свалявщины, увидеть их в реалии, а не в интернет рекламе. Пройтись по санаторным сувенирным городкам, увидеть инфраструктуру санаториев и продегустировать минеральные воды на разных объектах.

"Венгерский уголок Украины – Берегсаз"

Опубликовано: 07.04.2016 9:54:16
Закарпатская обл.Береговский районБерегово

 Небольшой городок Берегово, подаренный в 11 веке венгерским королем герцогу Ламперту и в настоящее время является местом компактного проживания этнических венгров Украины. Посещение уникального частного музея Береговщины и увлекательный рассказ его основателя и бессменного директора Ивана Шепы даст возможность туристам по новому взглянуть на история самобытного края.

"Истории Ужгородского замка от Лаборца до П.Совы".

Опубликовано: 07.04.2016 9:45:56
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

 Посещение старинного замка, первые упоминания о котором датируются еще 1Х столетием. Мифический карпатский князь Лаборец и династия венгерских королей Арпадовичей. Хозяева и строители замка итальянцы Другеты и последний частный владелец замка – граф Миклош Берчени, превративший мрачный средневековый замок в шикарный дворец Венского стиля. Скульптуры и легенды замка.

"На Синевир трембиты кличуть"

Опубликовано: 07.04.2016 9:41:39
Закарпатская обл.Межгорский районСиневир

 Изюминкой Закарпатья по праву считается самое высокогорное озеро Украины Синевир, называемое "Морским оком". Именно так выглядит голубая гладь озера с характерным островком с полонины на горе Озерной. Но не Синевиром единым… Эта экскурсия самая насыщенная по общению с природой.

"Хустская долина – Закарпатская земля Санникова".

Опубликовано: 07.04.2016 9:27:47
Закарпатская обл.Хустский районХуст

 Хустская долина, окруженная со всех сторон горными массивами вулканической природы является самым теплым местом Закарпатья. Город Хуст знаменит своим замком. Легенды о воеводе Хусте и татарах. Столица первого украинского государства Карпатская Украина и Мемориальный комплекс "Красное поле". Уникальные швейцарские сыры Селисской сыроварни и изянская овечья брынза.

"Середнянские винные подвалы"

Опубликовано: 07.04.2016 9:22:55
Закарпатская обл.Ужгородский районСэредне

 Закарпатье славится своими винными традициями. Поэтому пребывание здесь невозможно без винных дегустаций. Агрофирма "Леанка", что находится в пгт Среднее является уникальным местом для подобных дегустаций. Вина, изготовленные по традиционным технологиям в дубовых бочках хранятся в подземных подвалах, протяженность которых превышает 4 км.

"Лумшорские чаны-купели".

Опубликовано: 07.04.2016 9:17:58
Закарпатская обл.Перечинский районЛумшоры

 Экскурсия начинается с посещения Невицкого замка – замка невест. Прогулка по лесной дороге вдоль горного ручья приводит к развалинам старинного замка, построенного итальянскими графами Другетами. Легенды о жестокой правительнице замка Погань Диве и история замка от средневековья до наших дней. Джерельная вода у источников "У медведей" и "Царь-чайник".

"Мукачевский замок Паланок – от Кориатовича до Ракоци"

Опубликовано: 07.04.2016 9:12:48
Закарпатская обл.Мукачевский районМукачево

 Самый известный Закарпатский замок, возвышающийся на вершине старинного потухшего вулкана, высотой 68 метров в центре идеально ровной долины благодаря своему уникальному месторасположению оставался неприступным все время своего активного существования.

ст.12345>>>
Copyright 2008-2020, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация

 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи