Автор: Микола, 21.11.2014 10:58:37

Найбільший велозаїзд України "НАЙТ Ride"

Rest4U Публикации Украина Закарпатская обл. Ужгородский район Ужгород Найбільший велозаїзд України "НАЙТ Ride"

Уже протягом 5 років в місті Ужгород проводяться велозаїзди "Найт райд" направлені на показання людям плюси велосипедів і мінуси машин, в нашому місті і інших також. Самого початку велозаїзди можна було назвати зборами друзів які катались по місту але з року в рік почали приєднуватись нові люди які хотіли допомогти або просто люблять кататись на велосипедах. На сьогоднішній день "НайтРайд" проводиться стабільно раз в місяць в теплий період року, почав співпрацювати з діабетичною спілкою України, розвиває велостроктуру нашого міста, і саме головне пробує триматись аполітичним протягом всіх 5 років. 

Так що таке "Найт Райд" ? На сам перед це маштабний захід, позитивних, добрих людей, які завжди готові вам помогти, або як мінімум просто посміхнутись, що вам підніме зразу настрій. На наші велозаїзди приїжають не лише з інших районів, але й з інших областей. Завдяки "НайтРайду" Ужгорд став велостолицею України, і може похвастатись не лише красивою архітектурою і найдовшою Липовою набережною в Європі, але й найбільшьми велозаїздами України.  

Напевно за це все треба подякувати таким людям як Віта Мунчак (засновик-організатор), Оленчук Степан (організатор),  відеовізуалізація- Мішіке Лутак, а також Валя Королишин, Мирослав Карбованець, Аня Ковіта і Ніка Біба, організація "Наша Файта", факультет туризму УЖНУ а саме Федору Шандору ну і я. Дякуючи цим людям в Ужгорода зявилась власна візитка, а також такі заходи як "НайтРан" (бігові марафони) і Фруктовий День ( день направлений до боротьби з діабетом)

Все що я можу сказати читачу я сказав, але хочу ще добавити, якщо ви ніколи не брали участь в "Найт Райд" беріть велосипед і їдьте в Ужгород, бо ці емоції не можливло передати словами, їх треба прожити разом з нами. 


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесьКомментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


с.Сюрте, Костьол Воздвиження чесного хреста

Опубликовано: 22.05.2013 23:10:46
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

 У письмових джерелах назва поселення вперше з’являється у 1281-му році. Тоді село було куплено родом Бакша від сім’ї Ратовтів. Церква збудована в XIV столітті.

Прокат авто от 5 евро в сутки

Опубликовано: 11.01.2012 15:05:12
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

Компания SIXT предоставила свое новое предложение – прокат авто за 5 евро, в городах Ивано-Франковск, Ужгород, Днепропетровск и Запорожье.

Парки Ужгорода. Тури в Закарпаття

Опубликовано: 21.03.2011 15:25:41
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

Боздошський  парк знаходиться по вул. Слов’янська Набережна. Розташований біля мікрорайону Боздош Еліт .

В Ужгородском районе открыли новый скалолазный сезон

Опубликовано: 26.05.2012 18:49:09
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

«А где у вас тут скалолазы занимаются?» - К такому вопросу жители села Оноковцы Ужгородского района на Закарпатье, привыкли уже давно.Добавление фотографийCopyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация

 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи