Автор: Alex S, 08.12.2010 18:23:42

Альпійський гірськолижний курорт Arosa

Rest4U Публикации Украина Закарпатская обл. Мукачевский район Карпаты Альпійський гірськолижний курорт Arosa

Arosa - чудове місце для відпочинку душі і тіла . Знаменитий і популярний альпійський курорт, що живе в найкращих швейцарських традиціях - Arosa, не залишить байдужими навіть найвибагливіших цінителів “зимового” відпочинку!
Знаходиться курорт у східній частині Швейцарії, в кантоні Граубюнден, на висоті 1800 метрів. Arosa розділена на дві частини : основною є Ausserarosa, на березі озера Оберсі, інша, стара частина - Innerarosa.
Долина захищена від вітрів, а сонце тут світить 8-12 годин на добу. На сьогоднішній день тут проживає близько 2300 чоловік. Цей гірськолижній курорт входить у 10-ку найкращих у всій Швейцарії.
На цьому курорті кожен може знайти заняття по душі. Arosa містить чудові гірськолижні траси (більше 70 км), які задовільняють навіть самих вибагливих сноубордистів та лижників, великі площі ковзанок потіха для дорослих та дітей. Також Arosa – це відпочинок з комфортом:  чудові готелі, спа-центри, тут є одне з найновіших казино у Швейцарії, клуби, боулінг-центри тощо. Тут можна політати на повітряній кулі, покататися на санях, запряжених кіньми і багато ще чого, що залишить неймовірні враження.
Для відпочинку тут є все що заманеться: свіже, чисте повітря, сонце, неймовірні краєвиди, пейзажі, що надихатимуть на спокій, романтику та щастя. Адже не дарма Arosa називають одним із найказковіших місць у Європі!


Голянич Ксенія


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесьКомментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Свято пива «Октоберфест»

Опубликовано: 25.11.2010 19:01:10
Закарпатская обл.Мукачевский районКарпаты

Октоберфест (нім. Oktoberfest, досл. «Свято жовтня»; простонародне нім. d’Wiesn, від нім.

Монблан – вершина Європи

Опубликовано: 02.01.2011 16:50:07
Закарпатская обл.Мукачевский районКарпаты

З самого дитинства Орас  Бенедикт Соссюр був зачарований красою величного гірського масиву, сьогодні відомого, як Монблан - вершина Альп.

Туристические маршруты Закарпатья

Опубликовано: 13.10.2010 19:32:16
Закарпатская обл.Мукачевский районКарпаты

  Закарпатье – живописный край с уникальным геополитическим и географическим расположением: находится на границе Украины, Венгрии, ПДобавление фотографийCopyright 2008-2020, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация

 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи