Автор: Alex S, 26.01.2012 18:43:08

В 2012 году в Украине откроют 49 новых отелей

Rest4U Новости Украина Киевская обл. Киев КИЕВ В 2012 году в Украине откроют 49 новых отелей
В 2012 году в Украине откроют 49 новых отелей

В 2012 году в Донецкой, Киевской, Львовской и Харьковской областях планируют сдать в эксплуатацию 49 гостиниц на 4,9 тыс номеров. Об этом сообщили в Нацагентстве Евро-2012 (Укревроинфрапроект).

Среди объектов размещения, которые в этом году должны подготовить, - 12 гостиниц на 2 тыс номеров в Киевской области, 16 гостиниц на 1 тыс номеров в Донецкой области, 11 гостиниц на 1 тыс номеров во Львовской области и 10 гостиниц на 600 номеров на Харьковщине.

Из них: на 90% и более готовы 1,5 тыс номеров, на 75% и более готовы 1,4 тыс номеров, до 75% - готовность 1,7 тыс номеров. Исходя из этого, к Евро-2012 ожидается или уже состоялось открытие таких построенных и реконструированных отелей в принимающих городах: в Киеве - 5* «Fairmont Grand Hotel Kyiv», 4* «Старо», 4* «Автограф», 5* «Sheraton», 3*«Парк-отель»; в Донецке - 5* «Виктория», 4* «Гранд Отель»(Мариуполь), 3* «Озерный», 3* «Форест Парк»; во Львове - 5* «Леополис» , 4* «Нобилис», 4* «Винтаж»; в Харькове - 3 * «Reikartz Hotels & Resorts».


Отметим, что чтобы стимулировать развитие гостиничного хозяйства, в 2011 году в Украине определили 8 отелей которым частично будут возмещены проценты за пользование кредитами, предоставленными банками для строительства, реконструкции и переоснащения таких объектов в рамках подготовки страны к еврочемпионату.

Украина 2012
 


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Українці витрачають в Діснейленді Парижу в 2-3 рази більше європейців

Опубликовано: 17.04.2018 10:28:43
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Вiдвiдуючi пaризький Дicнeйлeнд укрaїнcькi туриcти визнaнi oдними з "нaйщeдрiшиx": в ceрeдньoму вoни витрaчaють в 2-3 рaзи бiльшe єврoпeйцiв.

Як і де найчастіше грабують туристів

Опубликовано: 17.04.2018 10:18:40
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Українська ведуча-мандрівниця Леся Нікітюк склала список країн, де найчастіше грабують туристів. Про це Леся Никитюк написала на своїй сторінці в Instagram. Іспанія.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи