Автор: Margo, 12.10.2012 17:38:21

Названы лауреаты туристического «Оскара»

Rest4U Новости Украина Киевская обл. Киев КИЕВ Названы лауреаты туристического «Оскара»
Названы лауреаты туристического «Оскара»

 World Travel Awards — престижная премия, которую нередко называют «Оскаром» мировой туристической отрасли

Ежегодно призы вручаются в более чем тысяче номинаций. В этом году на соискание премии были выдвинуты более тысячи компаний из 160 стран мира.

Премии присуждаются за достижения в том или ином направлении туристической деятельности начиная от уровня региона и заканчивая всем миром. Так, например, для одних только отелей существует множество номинаций: лучшая гостиница бизнес-класса, лучший спа-отель, лучший отель, работающий по системе «все включено» и т. д.

В этом году победителем в номинации «Лучший бизнес-отель класса люкс» стал московский Radisson Royal Hotel (бывшая гостиница «Украина»). Он же завоевал награду как «лучший знаковый отель Европы». А лучшим городским отелем был признан Swissotel Krasnye Holmy Moscow.

Лучшим курортным отелем класса люкс назван Mardan Palace, построенный в Турции бывшим хозяином Черкизовского рынка Тельманом Исмаиловым. Он же стал победителем и в номинации «Лучший спа-курорт».

Турецкие отели вообще были широко представлены среди победителей премии. Так, в номинации «Лучший гольф-отель» первенствует Cornelia de luxe resort (Белек), в номинации «Лучший семейный отель» - Kemer resort hotel, а лучшим отелем для семейных пар признан Adam&Eve. Он же победил и в номинации «Лучший дизайнерский отель».

Популярный среди российских туристов греческий отель Aldemar Olympian village взял первое место в номинации «Лучший курортный отель Европы».

В Европе лучшим отелем 2012 года был признан парижский Le Bristol, а лучшим гостиничным брендом - InterContinental Hotels & Resort. Приз за лучший новый отель континента был вручен киевскому Fairmont Grand Hotel. Комплекс Forte Village на Сардинии признали лучшим курортом, а лучшим отелем на лыжном курорте стал Grand Tyrolia в Австрии. Впрочем, одними отелями дело не ограничилось. Так, например, лучшим парком развлечений в Европе признали парижский Диснейленд, а самой интересной достопримечательностью континента — лондонское колесо обозрения London Eye.

Португалия получила звание лучшей страны для гольф-туризма. Кроме того, португальский Алгарви стал лучшим курортом Европы.

Британскую столицу назвали лучшим направлением для тура на уикенд. Среди авиакомпаний призы распределились следующим образом. Lufthansa победила в номинации «Лучшая авиакомпания Европы», Swiss стала первой среди перевозчиков бизнес-класса. В Швейцарию уехал и приз за лучший аэропорт — им стала возудшная гавань Цюриха. Лучшей круизной компанией Европы в 2012 году стала NCL (Norwegian Cruise Line), а приз за лучший круизный порт ушел в столицу другой скандинавской страны - в Копенгаген.

Темы: Развитие туризма и гостиничного бизнеса, Рейтинги и премии в туристической отрасли, Российский и зарубежный туристические рынки , Туристический бизнес.

                                                                                                                                                                          km.ru


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Українці витрачають в Діснейленді Парижу в 2-3 рази більше європейців

Опубликовано: 17.04.2018 10:28:43
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Вiдвiдуючi пaризький Дicнeйлeнд укрaїнcькi туриcти визнaнi oдними з "нaйщeдрiшиx": в ceрeдньoму вoни витрaчaють в 2-3 рaзи бiльшe єврoпeйцiв.

Як і де найчастіше грабують туристів

Опубликовано: 17.04.2018 10:18:40
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Українська ведуча-мандрівниця Леся Нікітюк склала список країн, де найчастіше грабують туристів. Про це Леся Никитюк написала на своїй сторінці в Instagram. Іспанія.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи