Автор: Alex S, 16.12.2011 19:31:44

Экскурсии по стадиону НСК "Олимпийский"

Rest4U Новости Украина Киевская обл. Киев КИЕВ Экскурсии по стадиону НСК "Олимпийский"
Экскурсии по стадиону НСК

НСК «Олимпийский» начинает организовывать экскурсии по стадиону. Первый обзорный тур ареной состоится 16 декабря в 14:00 и 16:00. Профессиональный экскурсовод встретит гостей у северного входа на стадион. Стоимость такой экскурсии составит 50 гривен с человека.

Как информируют на НСК, экскурсия - увлекательное, познавательное и интерактивное событие для людей любого возраста. «Посетив наш тур, вы попадете к Олимпийскому дворика - одного из самых живописных уголков спортивного комплекса, совершите экскурс в историю стадиона с просмотром фильма о последней реконструкции НСК «Олимпийский», сможете насладиться панорамным видом на весь гигантский спортивный комплекс», - говорят на стадионе.

Во время такой экскурсии все желающие смогут приобрести эксклюзивные сувениры с символикой НСК «Олимпийский».

По словам генерального директора Государственного концерна «Укрспортарена» Владимира Генинсона, экскурсионные туры по НСК - еще один источник дохода для стадиона. «У нас разработано четыре маршрута. Экскурсии достаточно интересные, они продлятся около 40-50 минут. До их проведения привлекать также звезд футбола. Туры будут проходить под чашей стадиона, затем подниматься на променаду и опускаться в «святая святых» - комнату игроков», - рассказал господин Генинсон.

Отметим, что посетить обзорную экскурсию сможет каждый желающий заполнив предварительно анкету-заявку. Еще одна возможность - прийти в один из дней проведения экскурсии, согласно официальному графику проведения.

График проведения экскурсий:

Среда: 11:00, 14:00, 16:00

Пятница: 11:00, 14:00, 16:00

Суббота: 11:00, 14:00, 16:00

Стоимость экскурсии для взрослых - 50 грн/чел, для детей, студентов и пенсионеров - 25 грн/чел. Место сбора экскурсионной группы - северный вход в НСК «Олимпийский». Ориентировочная продолжительность экскурсии - 40 мин. Возможно проведение экскурсии на иностранном языке. В дни проведения матчей и других мероприятий экскурсии не будут проводиться.

Заказать экскурсию:

excursion@nsc-olimpiyskiy.com.ua
тел. 044 590 66 96


Украина 2012


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Українці витрачають в Діснейленді Парижу в 2-3 рази більше європейців

Опубликовано: 17.04.2018 10:28:43
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Вiдвiдуючi пaризький Дicнeйлeнд укрaїнcькi туриcти визнaнi oдними з "нaйщeдрiшиx": в ceрeдньoму вoни витрaчaють в 2-3 рaзи бiльшe єврoпeйцiв.

Як і де найчастіше грабують туристів

Опубликовано: 17.04.2018 10:18:40
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Українська ведуча-мандрівниця Леся Нікітюк склала список країн, де найчастіше грабують туристів. Про це Леся Никитюк написала на своїй сторінці в Instagram. Іспанія.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи