Автор: Alex S, 26.05.2012 19:05:35

В Крыму пройдут гонки на выживание «Дерби Прохват»

Rest4U Новости Украина АР Крым Симферопольский район Молодежное В Крыму пройдут гонки на выживание «Дерби Прохват»
В Крыму  пройдут гонки на выживание «Дерби Прохват»

Гонки на выживание «Дерби Прохват»
Организатор: Республиканская Каффаианская академия технического дизайна и технических видов спорта.

«Гонки на выживание» – это по настоящему мужской вид автоспорта, отличается азартом и зрелищностью. Здесь Вы становитесь участником гладиаторских боёв на автомобилях. Только здесь Вы на собственной "шкуре" ощутите крутые подрезы и настоящие тараныю. Правила гонок на выживание – это прямой антипод общепринятых правил дорожного движения по версии ГАИ.

Допускаются и даже приветствуются практически любые виды прямого контакта, поэтому спортсменам приходится проявлять завидную волю к победе, иметь нестандартные водительские навыки и демонстрировать настоящую отвагу, чтобы выжить на поле автомобильной битвы.

Вход для зрителей бесплатный.
 

Контакти:

ЭК Бомба 97501 Украина АР Крым, г. Симферополь, п. Молодежный, ул. Воробьёва 4 (Московское шоссе, 11 км.)

Тел.: +380 50 488 6035

Email: bombaextreme@ukr.net
 

mozhlyvosti.in.ua


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Курсирование поезда «Симферополь – Днепропетровск» продлили до середины сентября

Опубликовано: 02.09.2013 14:29:23
АР КрымСимферопольский районСИМФЕРОПОЛЬ

Для обеспечения своевременного вывоза туристов из Крыма было принято решение о продлении времени курсирования поезда №90 направлением Днепропетровск – Симферополь – Днепропетровск.

Туристам у Криму загрожують медузи та скати

Опубликовано: 06.08.2013 14:19:28
АР КрымСимферопольский районЕвпатория

 У КРИМУ УКРАЇНЦЯМ ПСУЮТЬ ДОВГООЧІКУВАНИЙ ВІДПОЧИНОК ВЕЛИЧЕЗНІ МЕДУЗИ, СКАТИ І ХОЛОДНЕ МОРЕ У Криму українцям псують довгоочікуваний відпочинок величезні медузи, скати

В АЛУШТІ З'ЯВИВСЯ ПЕРШИЙ ХОСТЕЛ

Опубликовано: 08.07.2013 19:00:06
АР КрымСимферопольский районАлушта

 В Алушті - одному з найбільш відвідуваних туристами курортних міст Криму - відкрився перший хостел, який відповідає міжнародним стандартам.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи