Автор: Alex S, 31.01.2012 16:31:44

Межрегиональная выставка в Запорожье «Отдых.Туризм. Курорт.»

Rest4U Новости Украина Запорожская обл. Запорожский район ЗАПОРОЖЬЕ Межрегиональная выставка в Запорожье «Отдых.Туризм. Курорт.»
Межрегиональная  выставка в Запорожье «Отдых.Туризм. Курорт.»

 Межрегиональная специализированная выставка в г. Запорожье «Отдых.Туризм. Курорт.»


С 12 по 14 апреля в Выставочном центре «Козак Палац» (по адресу ул. Победы, 70-б) состоится десятая юбилейная межрегиональная туристическая выставка «Отдых. Туризм. Курорт - 2012».

Традиционно организаторами выставки выступают Управление культуры и туризма Запорожской областной государственной администрации и предприятие ООО "Запорожский Экспоцентр".

Выставка "Отдых. Туризм. Курорт" - это возможность для ее участников презентовать в юго-восточном регионе Украины свои новые туристические программы, предложить выгодные условия приобретения туристических путевок, найти новых клиентов, встретиться с коллегами, обсудить деловые вопросы со специалистами отрасли.

Главная цель проведения данной выставки – способствование развитию и укреплению туристического и курортно потенциала, а это большое количество санаториев, туристических баз, детских оздоровительных центров, расположенных не только на побережье Азовского и Черного моря, но и в живописных местах на берегу реки Днепр в г. Запорожье. Также на выставке будут широко представлены предложения по сельскому (зеленому) туризму, этно-туризму, музеи, заповедники, историко-культурные памятки.

Чтобы повысить интерес к посещению выставки, будет проведен розыгрыш путевок на курорты Западной Украины.

Так как выставка будет X – юбилейная, в рамках ее состоится всеукраинский туристический форум. Также Управление культуры и туризма презентует новые туристические маршруты. Традиционно туристические компании проведут семинары.

Приятно отметить рост количества экспонентов и расширения географии ее участников, чему, прежде всего способствует курортный потенциал и выгодное месторасположение региона.

На выставке представлены

  • туроператоры, турагентства, авиакомпании;
  • санатории, курорты;
  • гостиничный бизнес;
  • музеи, заповедники
  • услуги страховых компаний и банков;
  • высшие учебные заведения, готовящие специалистов для туристической отрасли;
  • товары и снаряжение для охоты и рыбалки;
  • оборудование и аксессуары для спорта и активного отдыха;
  • товары для водных видов спорта, технологии и оборудование для здорового образа жизни;
  • Выставка "Отдых. Туризм. Курорт" позволит широко представить внутренний продукт как перспективу дальнейшего развития рынка туристических услуг Украины. Желаем всем участникам и гостям выставки плодотворной работы, удачных знакомств, профессионального общения и успехов в бизнесе.

С уважением, оргкомитет
(061) 224-40-87, 224-40-88


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


В Запорожье состоится запуск небесных фонариков

Опубликовано: 11.07.2012 15:24:56
Запорожская обл.Запорожский районЗАПОРОЖЬЕ

21 июля в Запорожье состоится запуск небесных фонариков. Место провидение: пр. Маяковского, Каскад фонтанов «Радуга». Вход бесплатыный.

Гигантская бутса к Евро 2012

Опубликовано: 14.11.2011 20:18:44
Запорожская обл.Запорожский районЗАПОРОЖЬЕ

В Запорожье к Евро 2012 создали гигантскую футбольную бутсу. Длина бутсы более 5 метров, а вес две тонны.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи