Автор: Alex S, 27.10.2011 20:21:50

Международные соревнования по авиамодельному спорту пройдут на Закарпатье

Rest4U Новости Украина Закарпатская обл. Межгорский район Межгорье Международные соревнования по авиамодельному спорту пройдут на Закарпатье
Международные соревнования по авиамодельному спорту пройдут на Закарпатье

С 28 по 31 октября в горном поселке Межгорье (Закарапатье) будет разыгран открытый этап Кубка Украины по авиамодельному спорту (F-2-Д, F-2-И, воздушные бои).
Участие в соревнованиях примут спортсмены из России, Молдовы, городов Украины - Киева, Харькова, Макеевка, Тернополя, Черновцов, Борисполя, Белой Церкви, Жовквы, Калуша, Мукачево, Межгорье. На соревнования прибудет представитель из Венгрии.
Место проведения соревнований стадион "Авангард".

Размещение участников соревнований и тренировочных стартах - мотель «Трембита».

Karpatnews.in.ua


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Унікальний гейзер Закарпаття

Опубликовано: 02.06.2017 21:28:17
Закарпатская обл.Межгорский районМежгорье

 Гірське село Вучкове відоме не лише батьківщиною карпатської бджоли, але й тим, що тут в урочищі Петровець знаходиться унікальний гейзер.

Міжгірщина запрошує на традиційне вівчарське свято

Опубликовано: 27.05.2017 21:18:48
Закарпатская обл.Межгорский районМежгорье

 Цієї неділі, 28 травня, на Міжгірщині відбудеться традиційний фольклорно-етнографічний фестиваль "Проводи отар на полонину".

База відпочинку «Кам’янка», Міжгір’я

Опубликовано: 03.12.2015 20:45:36
Закарпатская обл.Межгорский районМежгорье

 Про такий чарівний край, як Межигір’я, чув кожен українець. Ще б пак, воно славиться своїммагічним озером Синевир, яке по праву вважається однією з візитних карток України.

Міжгірський район Закарпаття запрошує: скоро Новий 2016 Рік!!!

Опубликовано: 14.11.2015 16:47:50
Закарпатская обл.Межгорский районМежгорье

Плануючи відпочинок на Новий 2016 рік, ми рекомендуємо Вам звернути увагу на Міжгірський район Закарпаття. “Турінформ Закарпаття” (керівник О.

Верховинський тур на День Незалежності України

Опубликовано: 20.08.2013 14:59:49
Закарпатская обл.Межгорский районМежгорье

 Екскурсія в Закарпатті на День незалежності України від екскурсовода Владислава Товтина, є дружньою мандрівкою гірськими районами краю.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи