Автор: Alex S, 10.03.2013 12:46:16

фестиваль Kazantip порадует своих поклонников еще одним танцполом

Rest4U Новости Украина АР Крым Ленинский район Щолкино фестиваль Kazantip порадует своих поклонников еще одним танцполом
фестиваль Kazantip порадует своих поклонников еще одним танцполом

В этом году фестиваль Kazantip порадует своих поклонников еще одним танцполом.

По словам директора проекта Kazantip Николая Карпова, в прошлом году один из танцполов был демонтирован, а в этом на его месте будет построена более современная площадка.

Николай Карпов отметил, что организаторы всегда ищут конструктивные решения необычного характера, поэтому описание нового танцпола пока держится в секрете. Эта конструкция станет эмблемой года. Кроме этого, идет работа над созданием палаточного городка и дизайна новых входных билетов.

tourdream.net


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Проект "Сафари-Парк" на Арабатской Стрелке будет реализовываться поэтапно, в течение 5 лет

Опубликовано: 09.10.2012 16:31:29
АР КрымЛенинский районЩолкино

 Во время VI Международного инвестиционного форума «Таврийские горизонты» в Новой Каховке был презентован необычный инвестпроект по созданию на Арабатской Стрелке



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи