Автор: Півкач Ольга, 08.04.2012 14:27:26

«Битва наций» приглашает на майские праздники

Rest4U Новости Украина Черниговская обл. Черниговский район ЧЕРНИГОВ «Битва наций» приглашает на майские праздники
«Битва наций» приглашает на майские праздники

На майские праздники проект "Битва наций" организовывает одновременно два ивента - международный фестиваль исторической реконструкции «Средневековый Хотин» (Черновицкая обл., Украина) и Чемпионат мира по Историческому Средневековому Бою (Варшава, Польша).

Майские праздники всегда хочется посвятить какому-то необычному и познавательному виду семейного или дружеского отдыха. Для многих украинцев уже стало доброй традицией отдых на Западной Украине, а в частности экскурсия в Хотинскую крепость и, конечно же, посещение Международного фестиваля исторической реконструкции средневековья "Битва Наций" в Хотинской крепости (Черновицкая обл., 30 км от Каменец-Подольска). Если для вас это еще не так — самое время посетить это красочное мероприятие и получить массу незабываемых впечатлений!

В этом году Чемпионат мира по Историческому Средневековому Бою "Битва наций" будет проходить в Варшаве - старинной европейской столице, месте с богатой и неповторимой историей. За первенство в номинациях "Поединок", "5х5" и "21х21" будут сражаться Национальные сборные стран Европы, Америки и Азии, а также отдельные представители еще европейских стран и Австралии. Вы увидите полноконтактные исторические средневековые бои между лучшими бойцами всего мира. Они будут озвучены живой аутентичной и зажигательной музыкой (группа "Panke Shava" в этно-роковом формате и группа "F.R.AM.", которая удивит оригинальным звучанием волынки в рок-обработке). Вечером Вас ожидают незабываемые фаер-постановки с боями на горящих мечах, с акробатическими трюками и фейерверками, а также полюбившиеся всем фолк-роковые группы "Spiritual seasons" и "MystTerra". Днем Вас встретят акустические инструментальные коллективы "Irdorath" и "Kings and Beggars", красивые театральные композиции, жонглирование ножами. Вас и Ваших детей будут развлекать акробаты, шуты, скоморохи, средневековые цыгане и фокусники. Также у Вас будет уникальная возможность погулять по средневековому лагерю, в котором будут жить участники, и где Вы увидите настоящую аутентичную культуру, воплощенной даже в мелочах.

Ну а если Вы привыкли проводить майские праздники в пределах Украины, проект "Битва наций" приготовил для Вас настоящий подарок – фестиваль "Средневековый Хотин" . Это новое международное событие в интересном формате. Здесь вас ждут конные и пешие турниры, маневры, настоящие сражения сто на сто бойцов, конкурсы исторического костюма и доспеха. Вас ожидают мастер-классы средневековых ремесел, конкурсы для взрослых и детей, средневековая ярмарка, экскурсия по древней крепости. Вы станете свидетелями красочных парадов и интересных исторических экспериментов. А за событиями Чемпионата мира "Битва наций" Вы сможете следить при помощи прямой трансляции, которую организуют в Хотине. Также оба этих мероприятия будут транслироваться он-лайн на сайте "Битвы наций".

Проведите эти майские праздники вместе с проектом "Битва наций" и получите незабываемые впечатления!

Информация на сайте http://www.bnfest.com.ua/

туристичні новини


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Сторожинецький парк

Опубликовано: 04.12.2015 2:30:58
Черниговская обл.Черниговский район ЧЕРНИГОВ

 Місто Сторожинець Чернівецької області. Займає площу 17, 5 га. Дендропарк є одним із найстаріших у Європі.

На кордоні між Україною та Росією почали встановати прикордонні знаки

Опубликовано: 08.11.2012 23:58:47
Черниговская обл.Черниговский район ЧЕРНИГОВ

 У Чернігівській області на українсько-російському державному кордоні відбулось відкриття першого прикордонного знаку Перший прикордонний знак символічно встановили поблизу монумента Д



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи