Автор: Ніка Сіденко, 07.11.2015 13:38:09

Родзинки Закарпаття

Rest4U Туры Украина Экскурсионные туры Закарпатская обл. Родзинки Закарпаття

Тур на 3 дні

Львів - Чинадійово - Мукачево - Берегово - Четфалва - Ужгород - Лумшори - Нижнє Селище - Пилипець - Львів.

1 день.

Виїзд зі Львова

Переїзд в Чинадійово. Екскурсія по замку графів Шенборнів.Це один з найгарніших і найромантичніших замків країни.Замок оточений гарним парком з багатьма екзотичними рослинами.

Переїзд до Мукачево.Екскурсія по замку "Паланок".

Обід в ресторані Рів'єра(55грн/особа).

Далі ми з Вами побуваємо в Берегово, де на нас чекатиме купання в термальному басейні, дегустація вин та не менш цікава екскурсія.Саме місто підготувало для гостей готичний костел Всіх Святих, костел реформаторів, "Графський двір" - садиба князя Бетлені.

Переїзд в Четфалву - угорське село, саме тут чудово поєдналися храми двох епох.

Вечеря.Ночівля в Берегівському р-ні в угорських міні-готелях.

2 день.

Сніданок та виїзд.

Переїзд в Ужгород та екскурсія містом, по замку, ботанічним садом УжНУ, Закарпатським музеєм народної архітектури та побуту. Всі бажаючі зможуть посмакувати солодощі у кондитерських міста.

Лумшори - купання у чанах.

Повернення до садиби.

3 день.

Сніданок та виїзд.

Наш шлях лежить у Нижнє Селище на дегустацію сиру. Сир виготовляється за швейцарською технологією та є найкращий в Україні.

Далі ми відвідаємо водоспад Шипіт - один з найкрасивіших водоспадів України. Проведення часу біля Шипоту чудово допомагає відпочити від цивілізації та дає нові життєві сили.

Повернення до Львову.


Контактная информация: sidenko2001@mail.ru


Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Навколо Закарпаття за 2 дні

Опубликовано: 03.11.2015 19:21:23
УкраинаЭкскурсионные турыЗакарпатская обл.

Ужгород –це місто, що не схоже на жодні інші обласні центри України. Зі своїм шармом та загадковістю, відкритістю та легкістю.

Карпати 2016 (майстер-класи, кінні переїзди, ночівля серед гір)

Опубликовано: 09.02.2016 18:42:01
УкраинаЭкскурсионные турыЗакарпатская обл.

 Одноденні тури Косівщиною (збірні тури в Карпати 2016) http://www. okraina. com. ua/tours/karpaty/zamist-morya-gori-na-kosivshchini.Добавление фотографийCopyright 2008-2019, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация

 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи