Rest4U Питание Украина Закарпатская обл. Ужгородский район Ужгород Кафе/бар «LABDA»

Кафе/бар «LABDA»

Украина, Закарпатская обл.,Ужгородский район
Ужгород, ул. Корзо, 2
тел.: +380685555595
labda@uz.ua
Общая оценка 0 баллов
Всего 0 отзывов

Описание

Відкриття закладу відбулось за день до фіналу ЛЧ Челсі-Баварія, а саме - 18 травня 2012року! Бар «LABDA» - це втілення в життя уявлення вболівальника, справжній спорт-бар! Тут ви можете дивитись будь-які спортивні події (футбол, баскетбол, теніс, хокей та ін), а також практикується перегляд цікавих музичних концертів та шоу (клієнт може вибрати на свій смак музику із наявної в барі музичної бібліотеки). Заклад складається з 3 та 4 поверхів, літом працює тераса. 3 поверх  - це класичний паб! На цьому поверсі грає тільки рок-музика. Також є відокремлена камінна кімната. 4 поверх має чудовий панорамний вигляд на річку та набережну міста. Він більший за розмірами ,ніж 3, придатний для проведення банкетів, днів народжень, конференцій та інших масових закладів.

Навесні 2013 року тричі проводились виступи живих гуртів та музикантів ( John BiGun, Rabbits in the hats та F.R.A.M.). В подальшому планується продовжити дану тенденцію - двічі в місяць будуть відбуватись рок-вечірки за участю різних виконавців! «LABDA» спорт-бар пропонує  гостям найширший у місті асортимент пива - більше ніж 25 сортів якісного пива (в основному імпортного)! Девіз закладу: You'll never drink alone!!!Отзывы

Оставлять отзовы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Фотографии пользователей

Добавлять фотографии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Смотрите также
Добавление отзыва
Добавляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данному объекту.

Добавление фотографийCopyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация

 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи