Rest4U Проживание Украина Львовская обл. Стрыйский район Дашава Отель «“Золото Карпат”»

Отель «“Золото Карпат”»

Украина, Львовская обл.,Стрыйский район
Дашава, вул. Колесси 41 Б
тел.: +38380324539100
kamianka96@mail.ru

http://www.rest4u.com.ua
Общая оценка 0 баллов
Всего 0 отзывов

Описание

Проект виконано в псевдокласичному, палацовозамковому стилі. Оригінальні скоси дахів та система димарів створюють атмосферу старовини. М’які форми зимового саду, тераси та балконів надають будівлі готелю гармонійного об’єму.

Ззовні готель освітлюється системою фігурних ліхтарів, світло яких увечері надає готелю загадкового шарму та особливої монументальності. Інтер’єри готелю виконані у природньому стилі з використанням натуральних матеріалів та композицій з квітів.

До Ваших послуг 24 номера: 4 одномісних; 9 двомісних; 5 напівлюксів; 6 люксів. Інтер’єр та облаштування номерів створені для найкращого задоволення вимог навіть найвибагливішого клієнта.

Ресторан готелю „Золото Карпат” має можливість одночасно приймати 50 відвідувачів. В ресторані ви зможете скуштувати смачні, вишукані страви та чудово провести час. Атмосфера ресторану є сприятливою як для влаштування ділових обідів, так і для романтичної вечері удвох.
Конференційний зал готелю „Золото Карпат” є ідеальним місцем для проведення презентацій, семінарів та прес-конференцій. В ньому є все необхідне для цього обладнання та відповідна атмосфера. Також окремо ви можете провести ділову зустріч або переговори в окремій кімнаті переговорів.Отзывы

Оставлять отзовы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Фотографии пользователей

Добавлять фотографии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Смотрите также
Добавление отзыва
Добавляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данному объекту.

Добавление фотографий

Отправка запроса

Укажите период

Дата заедза Дата выезда
-

Бронирование. Шаг 1. Укажите период

Дата заедза Дата выезда
-

Бронирование. Шаг 2. Стоимость проживания

Доступные периоды проживания

Бронирование. Шаг 3. Способ оплаты

Укажите тип оплаты

Бронирование. Шаг 4. Проверка информации

Контактный номер телефона

Укажите контактный номер телефона

 - 

Бронирование номера

Необходима авторизация в системе

Только авторизированные пользователи могут бронировать услуги.

Войдите в систему или создайте аккаут Rest4U (процедура займет 5-10 минут).

Укажите желаемый период проживания

Дата заедза Дата выезда
-

Контактный номер телефона

Укажите контактный номер телефона

 - 


Copyright 2008-2019, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация

 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи