Rest4U Проживание Украина Закарпатская обл. Межгорский район Соймы Отель «Санаторий Верховина»

Отель «Санаторий Верховина»

Украина, Закарпатская обл.,Межгорский район
Соймы, Соймы,1
тел.: +380501400300
info@allhotels.in.ua

http://www.hotelverhovina.com
Общая оценка 0 баллов
Всего 0 отзывов

Описание

    Санаторий "Верховина" находится в горном районе Межгорья на высоте 600 м над уровнем моря в узкой долине реки Рика, недалеко от озера Синевир. Расположен в зоне бальнеологического курорта Сойми, известного с XVII века. Природным лечебным фактором являются большие массивы хвойных лесов и минеральная вода "Сойми".

    Живописные панорамы Карпат, оздоровление, широкий выбор бальнеологических процедур и невероятно полезная вода, интереснейшие экскурсионные программы, в зимний период горнолыжный спорт - санаторий Верховина предлагает Вам по невероятно приятным ценам.

   К Вашим услугам номера как Эконом, так и Комфорт, Люкс со всеми удобствами, двуспальными и раздельными кроватями, необходимой мебелью, ТВ, кабельным телевидением, Wi-Fi, ванной комнатой.

Услуги, сервис, инфраструктура:

- детские игровые площадки
- бальнеолечебница
- пункт связи
- бильярд
- библиотека
- комната отдыха
- спортивные площадки
- спортивно развлекательные программы
- тренажерный зал
- дискотека
- кафе-бар
- магазин
- парковка
- настольный теннис
- культурно массовые мероприятия
- экскурсии по культурно-историческим местам Закарпатья
- турпоездки за границу (Венгрия, Словакия при наличии загранпаспорта).

В 30 км от санатория находится «морской глаз» Карпат – Синевирское озеро, а в 27 км – знаменитый водопад Шепот. Вблизи санатория расположены горнолыжные трассы: 2 бугельных подъемника (700м) в 25 км от санатория в с. Пилипец, 1400м - в 16 км с.Подобовец, 1000 м - в 11 км от санатория, на г. Гемба.

Лечение

Климатотерапия: прогулки по территории санатория, аэротерапия. Лечебная физкультура (кинезотерапия): утренняя гигиеническая гимнастика, место проведения – парк, спортзал, терренкур, лечебная гимнастика, ближний туризм.

Бальнеотерапия: общие уклекислые ванны. Внутреннее применение лечебных минеральных вод: привозная минеральная вода: Келечин, собственная минеральная вода, питьевой бювет. Гидротерапия (гидропатия): подводный душ-массаж, микроклизмы с лечебными средствами, гидроколонотерапия, гидролазерный душ. Пелоидо- и теплотерапия: парафиновые аппликации. Общее количество ванн: 9, количество грязевых кушеток: 8.

Лечебный массаж: ручной массаж (общий и отдельных участков тела): классический.

Другие виды терапии: Электро-светотерапия и другие виды аппаратной (искусственной) физиотерапии: гальванизация и электрофорез, ультразвуковая терапия и ультрафонофорез, низкочастотная магнитотерапия, высокочастотная магнитотерапия (Индуктотермия), дециметрововолновая терапия, крайневысокочастотная терапия (КВЧ), коротковолновое ультрафиолетовое облучение, лазеротерапия, дарсонвализация, ультравысокочастотная терапия (УВЧ), диадинамотерапия, амплипульстерапия, электромиостимуляция, ингаляции влажные, аэроионотерапия. Фитотерапия, медикаментозная терапия, ароматерапия.

Как добраться:

Машиной - по трассе Киев-Львов-Чоп, за селом Нижние Ворота повернуть на Воловец, в поселке Воловец на кольце повернуть налево в направлении Межгорья, дальше ехать в с. Соймы. Санаторий "Верховина" будет расположен справа от дороги.

Поездом - до ст. Воловец, а дальше рейсовыми автобусами, которые следуют в Межгорье или через Межгорье. Каждый гость может заказать трансфер с Межгорья  к отелю в отделе бронирования.



Отзывы

Оставлять отзовы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Фотографии пользователей

Добавлять фотографии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Смотрите также




Добавление отзыва




Добавляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данному объекту.

Добавление фотографий

Отправка запроса

Укажите период

Дата заедза Дата выезда
-

Бронирование. Шаг 1. Укажите период

Дата заедза Дата выезда
-

Бронирование. Шаг 2. Стоимость проживания

Доступные периоды проживания

Бронирование. Шаг 3. Способ оплаты

Укажите тип оплаты

Бронирование. Шаг 4. Проверка информации

Контактный номер телефона

Укажите контактный номер телефона

 - 

Бронирование номера

Необходима авторизация в системе

Только авторизированные пользователи могут бронировать услуги.

Войдите в систему или создайте аккаут Rest4U (процедура займет 5-10 минут).

Укажите желаемый период проживания

Дата заедза Дата выезда
-

Контактный номер телефона

Укажите контактный номер телефона

 - 


Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи