Rest4U Проживание Украина Черновецкая обл. Черновцы ЧЕРНОВЦЫ Отель «Аристократ»

Отель «Аристократ»

Украина, Черновецкая обл.,Черновцы
ЧЕРНОВЦЫ, вул. Заводська, 31
тел.: +380372558111
cv.aristokrat@gmail.com

http://www.aristokrat.cv.ua
Общая оценка 0 баллов
Всего 0 отзывов

Описание

«Аристократ» – це мистецтво стриманої розкоші,яке Ви можете собі дозволити. Ми зробимо все, щоб Ваше свято стало незабутнім – чи то гучний бенкет, чи невеличка сімейна вечірка в колі близьких та рідних. «Аристократ» – це місце з теплою вишуканою атмосферою, яку створюють продуманий до найменших дрібниць інтер’єр у кращих традиціях європейської класики та витончена кухня. Залежно від кількості ваших гостей ми запропонуємо Вам великий бенкетний зал або дві менші зали. Також у теплу пору року для наших гостей відкрита літня тераса. Загалом ресторан здатен прийняти та розмістити до 300 осіб. Ми піклувалися, щоб усім нашим гостям було затишно та смачно, тому з особливою ретельністю та сумлінно ставимося до будь яких ваших побажань. Оригінальні фуршетні пропозиції з фруктами та елітними напоями,витончені страви з риби та м’яса, європейські делікатеси – наш шеф-кухар подбав про багатогранність меню для будь – якого вашого свята. У наших стравах вдало поєднуються європейська, стародавня та сучасна українська кухні. Ми взяли найкращі традиції аристократичного столу та додали до них сучасні нотки. Ідеальне сервірування, білосніжні скатертини, позолота  в інтер’єрі, кришталь, сервіс найвищого рівня, а також кулінарні витвори мистецтва від шеф-кухаря – це все в одному місці за найкращу цінову пропозицію. Також ми подбали про якісний та веселий музичний супровід важливих подій у вашому житті, тож вашим гостям не доведеться нудьгувати. Пориньте в атмосферу свята та приємного відпочинку, а нам дозвольте подбати про всі дрібниціОтзывы

Оставлять отзовы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Фотографии пользователей

Добавлять фотографии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Смотрите также
Добавление отзыва
Добавляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данному объекту.

Добавление фотографий

Отправка запроса

Укажите период

Дата заедза Дата выезда
-

Бронирование. Шаг 1. Укажите период

Дата заедза Дата выезда
-

Бронирование. Шаг 2. Стоимость проживания

Доступные периоды проживания

Бронирование. Шаг 3. Способ оплаты

Укажите тип оплаты

Бронирование. Шаг 4. Проверка информации

Контактный номер телефона

Укажите контактный номер телефона

 - 

Бронирование номера

Необходима авторизация в системе

Только авторизированные пользователи могут бронировать услуги.

Войдите в систему или создайте аккаут Rest4U (процедура займет 5-10 минут).

Укажите желаемый период проживания

Дата заедза Дата выезда
-

Контактный номер телефона

Укажите контактный номер телефона

 - 


Copyright 2008-2018, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация

 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи