Автор: Alex S, 10.03.2013 11:30:54

В Крыму выпустят путеводитель для автомобилистов

Rest4U Новости Украина АР Крым Ялта Ялта В Крыму выпустят путеводитель для автомобилистов
В Крыму выпустят путеводитель для автомобилистов

Специально для туристов, путешествующих по Крыму на автомобиле, будет выпущен путеводитель-справочник «Дорога к морю. Крым», сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

Справочник, в основу которого ляжет актуальная информация об индустрии гостеприимства и дорогах полуострова, станет третьим выпуском в серии «Украина для гостей».

Подобные путеводители-справочники являются полезным дополнением к электронным информационным системам, так как не все автотуристы одинаково хорошо разбираются в системах GPS-навигации, не вся информация есть в Интернете. Авторы справочника отмечают, что ни в Интернет, ни в GPS-навигаторах нет подробной практической информации о маршрутах следования и о придорожной инфраструктуре. Все описанные в справочнике маршруты специально протестированы.

Таким образом, издатели обещают, что в путеводителе читатели найдут всю информацию об отелях, АЗС, СТО, ресторанах, пляжах, достопримечательностях и развлечениях Крыма, которая может быть полезной автотуристам.

tourdream.net


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


МОТУЗКОВИЙ ПАРК ВІДКРИЛИ В ЯЛТІ

Опубликовано: 08.07.2013 19:01:51
АР КрымЯлта Ялта

 У курортній Ялті почав працювати новий мотузковий парк, який розташований на території Приморського парку і складається з трьох трас, що знаходяться на різній висоті та призначені як

ЯЛТА ЗАПУСТИЛА НОВУ ІНФОРМАЦІЙНУ СЛУЖБУ "МІСТО Я"

Опубликовано: 08.07.2013 18:42:15
АР КрымЯлта Ялта

 Ялтинська влада ввела в експлуатацію нову інформаційну службу "Місто Я", яка допоможе не тільки туристам, а й будь-якому жителю України отримати найсвіжішу і достовірну інфор

В Крыму построят парк Disneyland Crimea

Опубликовано: 17.06.2013 22:03:26
АР КрымЯлта Ялта

 Компания Walt Disney Parks and Resorts, подразделения компании «Уолт Дисней», объявило о начале строительства уникального парка аттракционов Disneyland Crimea.

В ЄВПАТОРІЇ ВІДКРИВСЯ ПАРК "КРИМ У МІНІАТЮРІ"

Опубликовано: 11.06.2013 11:47:59
АР КрымЯлта Ялта

 В Євпаторії почав роботу новий туристичний об'єкт - парк "Крим у мініатюрі". Нову пам'ятку створили власники аналогічного парку мініатюр в Алушті.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи