Автор: Alex S, 20.09.2011 22:05:21

В Киеве отельерам впервые вручат национальную премию

Rest4U Новости Украина Киевская обл. Киев КИЕВ В Киеве отельерам впервые вручат национальную премию
В Киеве отельерам впервые вручат национальную премию

8 декабря в отеле «InterContinental Kyiv» пройдет церемония награждения первой национальной премии для отелей и ресторанов «Hospitality Awards™».

За звание победителей отельеры будут соревноваться в следующих номинациях: «Бизнес отель года», «Медикал отель года», «Загородный отель года», «Семейный отель года», «Курортный отель года», «Luxury отель года», «Бутик-отель года», «Эко-отель года», «Лучший апарт-отель года», «Лучший отель эконом класса», «Лучший ресторан в отеле» и «Лучший СПА в отеле». Также лучшие из лучших будут определены в категориях «Девелопер года» и «Персона года».

На роль ведущей премии «Hospitality Awards 2011» организаторы пригласили Снежану Егорову. Что же касается жюри, то в него войдут 9 человек – экспертов из Украины и Европы. Сейчас известен практически полный состав тех, кто подтвердил свое участие. А именно: Майкл Видман (Управляющий партнер «PKF Consulting»); Майкл Дон (Президент группы компаний «Мировая карта»); Владимир Ядловский (шеф-повар, ресторатор); Даниил Владов («Jones Lang LaSalle»); Савелий Либкин (ресторатор) и Олег Болотов (Президент управляющей компании «Премьер Интернешенл»). Также ведутся переговоры с представителями «IHG» («InterContinental Hotel Group») и «The Rezidor Hotel Group». За объективность и независимость оценок жюри будет отвечать крупнейшая британская аудиторская компания «Ernst & Young».

Официальный прием заявок на участие в конкурсе стартовал 1 сентября. Инициатором и организатором премии «Hospitality Awards» является клуб отельеров и рестораторов «Hoteliero».

в Отпуск.ру


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Українці витрачають в Діснейленді Парижу в 2-3 рази більше європейців

Опубликовано: 17.04.2018 10:28:43
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Вiдвiдуючi пaризький Дicнeйлeнд укрaїнcькi туриcти визнaнi oдними з "нaйщeдрiшиx": в ceрeдньoму вoни витрaчaють в 2-3 рaзи бiльшe єврoпeйцiв.

Як і де найчастіше грабують туристів

Опубликовано: 17.04.2018 10:18:40
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Українська ведуча-мандрівниця Леся Нікітюк склала список країн, де найчастіше грабують туристів. Про це Леся Никитюк написала на своїй сторінці в Instagram. Іспанія.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи