Автор: Alex S, 03.11.2011 18:36:13

В Донецке откроется железнодорожный вокзал

Rest4U Новости Украина Донецкая обл. Донецк ДОНЕЦК В Донецке откроется железнодорожный вокзал
В Донецке откроется железнодорожный вокзал

Реконструкцию железнодорожного вокзала «Донецк», который готовят к Евро-2012, планируют завершить в декабре 2011 года. Об этом сообщили Информационному центру «Украина-2012» в управлении по подготовке к Евро-2012 Донецкого горсовета.

По данным управления, на сегодня завершили строительство пассажирских платформ и проводят работы над малым и большим конкорсами и в трех вокзалах.

В частности, в существующем вокзале завершили крышу, переоборудовали кассовый зал, перевели технологическое оборудование и железнодорожные кассы в новое помещение и начали внутреннюю реконструкцию второго «крыла» вокзала.

В транзитном вокзале смонтировали три этажа основного здания, установили крышу и купол на нем. Начали внутренние штукатурные работы и монтаж инженерных сетей.

В пригородном вокзале завершили строительство всех четырех этажей, установили два купола на крыше, на одном из которых проводят работы по облицовке, на втором - устанавливают перекрытие крыши.

В малом конкорсе завершили внешнее оформление фасада и работают над внутренним. А в большом конкорсе установили внешний каркас и лестничные марши на пассажирские платформы, продолжается обустройство пола, металлоконструкций крыши и инженерных сетей.

Напомним, проект реконструкции объекта предусматривает строительство комплекса из двух новых вокзалов - транзитного и пригородного, что позволит разделить пассажиропотоки и в два раза увеличить пассажиропоток в сутки - до 35 тыс. человек. Реконструкция будет стоить 700 млн грн.

Украина 2012


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


В Донецьку дитяча залізниця відкрила новий сезон

Опубликовано: 07.05.2013 21:26:21
Донецкая обл.Донецк ДОНЕЦК

 Графік роботи залізниці у травні: 9 травня та у вихідні дні, а впродовж літа — з четверга по неділю. Перший рейс — об 10:20, останній 16:50.

Аэропорт "Донецк" увеличил количество рейсов в Москву

Опубликовано: 04.11.2012 14:54:37
Донецкая обл.Донецк ДОНЕЦК

 С началом осенне-зимнего периода Международный аэропорт "Донецк" им. С. С. Прокофьева увеличил количество рейсов Донецк – Москва.

В Донецке появится новое место для романтики и любви

Опубликовано: 22.10.2012 20:13:12
Донецкая обл.Донецк ДОНЕЦК

 В Донецке, между первым и вторым городскими ставками продолжается капитальная реконструкция моста. Старое строение практически убрали и строители возводят новый мост.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи