Автор: Татьяна, 15.01.2013 15:32:01

Снежная лавина в Карпатах

Rest4U Новости Украина Закарпатская обл. Межгорский район Подобовець Снежная лавина в Карпатах
Снежная лавина в Карпатах

 12 января 2013 года в нескольких километрах от курорта Пилипец в Закарпатской области сошла снежная лавина, в результате которой пропали 2 туриста-фрирайдера.

Спасатели сразу начали поисковые работы, но пострадавших удалось найти только к концу дня 13 января. Один сноубордист, к сожалению, погиб.
На Боржавском хребте  полно лавиноопасных участков. Они далеко от территории курорта Пилипец и его обустроенных горнолыжных спусков. Обозначены эти участки специальными предупредительными желтыми знаками.
К сожалению, фрирайдеры не всегда адекватно оценивают ситуацию. И некоторые в поисках острых ощущений катаются на лавиноопасных склонах Боржавы. Так и случилось 12 января 2013 года.
Пожалуйста, не игнорируйте правилами безопасности, не забирайтесь на лавиноопасные участки Боржавы.

Отдыхайте на территории курорта Пилипец.


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Створено туристичний сайт Синевирської громади

Опубликовано: 18.10.2021 13:47:51
Закарпатская обл.Межгорский районСиневирска Поляна

Створено туристичний сайт Синевирської громади, то ж туристи можуть завчасно собі скласти маршрут для прогулянок, дізнатись про те, що можна робити, куди піти та як цікаво провести кілька д

Реабілітаційний центр бурого ведмедя у Синевирі – факти з життя

Опубликовано: 04.02.2020 17:31:19
Закарпатская обл.Межгорский районСиневирска Поляна

Коли та для чого відкрили Реабілітаційний центр бурого ведмедя у Синевирі? Що можна та не можна робити там туристам? На території НПП Синевир працює Реабілітаційний центр бурого ведмедя, де

Виграй відпочинок у Карпатах у готелі 4*!

Опубликовано: 26.10.2017 15:09:13
Закарпатская обл.Межгорский районПилипец

 Гранд Готель Пилипець 4* розіграє сертифікат на відпочинок для двох (2-місний стандарт на 2 дні/1 ніч та година сауни або джакузі) серед учасників фотоконкур

музей Лісосплаву

Опубликовано: 21.08.2017 14:30:20
Закарпатская обл.Межгорский районСиневир

 У музеї лісосплаву можна ознайомитись з макетами вузлів, споруд і пристосувань всього технологічного процесу заготівлі, сортування, зберігання і транспортування деревини у вигляді плотів-боко



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи