Автор: Alex S, 02.10.2011 11:31:48

Reikartz Поляна приглашает на занятия по аквааэробике

Rest4U Новости Украина Закарпатская обл. Свалявский район Поляна Reikartz Поляна приглашает на занятия по аквааэробике
Reikartz Поляна приглашает на занятия по аквааэробике

В рамках спецпредложения «Осенние приключения в Закарпатье» национальная сеть отелей Reikartz Hotels & Resorts предлагает своим гостям присоединиться к занятиям по аквааэробике.

Тренировки проходят в отеле «Reikartz Поляна» и входят в стоимость проживания. Фитнес-программа предназначена для людей любого возраста и уровня подготовки и включает комплекс упражнений на укрепление всех основных групп мышц.

Тренировки предусматривают оптимальное сочетание физической нагрузки без негативного воздействия на позвоночник. Занятия проходят под руководством профессионального тренера, который может проконсультировать гостей по оптимальным нагрузкам в бассейне.

Помимо аквааэробики, Reikartz Hotels & Resorts предлагает и другие виды активного отдыха в Закарпатье этой осенью - включая индивидуальные и групповые программы по фитболу и танцевальной аэробике, прогулки по горам с экскурсоводом, а также путешествия по самым ярким достопримечательностям края. Например, впервые в этом сезоне каждую субботу стартует экскурсия "Линия Арпада"!


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


З 9 по 11 вересня в Поляні пройде Music Festival

Опубликовано: 23.08.2016 10:12:22
Закарпатская обл.Свалявский районПоляна

В одному з кращих курортів Закарпаття на початку вересня відбудеться музичний фестиваль. Розпочнеться дійство 9 вересня і буде тривати 3 дні.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи