Автор: Alex S, 10.10.2011 21:32:06

Пятизвездочный отель компании «Starwood» станет частью НСК «Олимпийский»

Rest4U Новости Украина Киевская обл. Киев КИЕВ Пятизвездочный отель компании «Starwood» станет частью НСК «Олимпийский»
Пятизвездочный отель компании «Starwood» станет частью НСК «Олимпийский»


Компания «Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc.» подписала в Киеве договор с ЗАО «Строительная инвестиционная компания ТМ» об открытии новой гостиницы сети «Sheraton» в центре города. Скоро здание, расположенное вплотную к стадиону НСК «Олимпийский» станет пятизвездочным «Sheraton Kiev Olympiysky Hotel». Первый отель «Starwood» в украинской столице и второй в Украине (в прошлом месяце распахнула двери гостиница «Four Points by Sheraton Zaporozhye») откроется в 2012 году накануне Евро-2012.

«Мы гордимся тем, что можем внести свою лепту в развитие Киева благодаря сотрудничеству со «Starwood Hotels & Resorts», признанным гостиничным оператором, и его успешным брендом «Sheraton». Мы искренне верим, что наше сотрудничество с такой всемирно известной компанией, как «Starwood», станет залогом дальнейшего развития индустрии гостеприимства в Киеве», – прокомментировали сделку представители «Строительной инвестиционной компании ТМ».

Номерной фонд отеля составят 172 стандартных номера и 18 люксов, включая три просторных элитных люкса и Президентский люкс площадью 150 «квадратов». Также отель будет оборудован номерами Sheraton Club rooms и Club Lounge, и фирменным Интернет-кафе Link@SheratonSM, созданным совместно с Microsoft, которые предоставит высокотехнологичные услуги сети Интернет. К услугам гостей в гостинице будут работать круглосуточный ресторан, лобби-бар, бар на крыше, салон красоты и Shine SPA for Sheraton. Также в отеле расположатся бассейн и тренажерный зал. К услугам деловых путешественников «Sheraton Kiev Olympiysky Hotel» предоставит бизнес-центр, оснащенный по последнему слову техники, а также три комнаты для переговоров.

«Sheraton Kiev Olympiysky Hotel» расположен на Троицкой площади в центре Киева, вблизи Крещатика и других городских достопримечательностей. Кроме того, в непосредственной близости от гостиницы расположены три станции метрополитена. «Sheraton Kiev Olympiysky Hotel» станет частью НСК «Олимпийский», который объединяет футбольный стадион на 70 тысяч зрителей, ресторанный дворик и конгресс-центр общей площадью 1000 кв. м.

в отпуск.ру


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Українці витрачають в Діснейленді Парижу в 2-3 рази більше європейців

Опубликовано: 17.04.2018 10:28:43
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Вiдвiдуючi пaризький Дicнeйлeнд укрaїнcькi туриcти визнaнi oдними з "нaйщeдрiшиx": в ceрeдньoму вoни витрaчaють в 2-3 рaзи бiльшe єврoпeйцiв.

Як і де найчастіше грабують туристів

Опубликовано: 17.04.2018 10:18:40
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Українська ведуча-мандрівниця Леся Нікітюк склала список країн, де найчастіше грабують туристів. Про це Леся Никитюк написала на своїй сторінці в Instagram. Іспанія.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи