Автор: Inna, 25.05.2013 22:49:40

Пятая звезда для Radisson Blu Resort, Буковель

Rest4U Новости Украина Ивано-Франковская обл. Яремче (курорт Буковель) Буковель, Яремче Пятая звезда для Radisson Blu Resort, Буковель
Пятая звезда для Radisson Blu Resort, Буковель

 Radisson Blu Ressort, Буковель стал первым 5-звездочным отелем в Буковеле - гостиница получила "Свидетельство о присвоении категории отелю 5 звезд" в соответствии со стандартами государственного агентства Украины по туризму и курортам.

"Мы очень гордимся тем, что получили это свидетельство в Украине. Для повышения узнаваемости брендов Radisson Blu и Rezidor на таком значимом для нас рынке, действительно важно иметь отель столь высокого уровня. Кроме того, статус пятизвездочного отеля - это подтверждение, того, что каждый гость сможет найти в отеле качественное размещение, полноценную инфраструктуру и высокий уровень сервиса, который мы развиваем в соответствии с нашей концепцией обслуживания "Yes, I can!". Также хочу выразить большую благодарность компании-собственнику за создание настолько высококлассного гостиничного объекта, а также за доверие в управлении отелем", - отметил Питер Тиши, Генеральный менеджер гостиницы Radisson Blu Resort, Буковель.

Основными критериями оценки отеля, для присвоения ему категории "5 звезд", были объем и качество номерного фонда, уровень комфорта, уровень цен, соблюдение санитарных и противопожарных норм, обеспечение комфортных условий пребывания в отеле людям с ограниченными возможностями здоровья, обеспечение питанием на территории отеля и многое другое.

mastertura.com.ua


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Що заважає туристам зі сходу України потрапити в Карпати на відпочинок?

Опубликовано: 16.12.2012 13:41:06
Ивано-Франковская обл.Яремче (курорт Буковель)Буковель, Яремче

Відсутність прямого сполучення, годинні очікування на вокзалах, високі ціни за перевезення від вокзалу до гірсьоколижних курортів - це основні причини які зупиняють тур

Новый год в Карпатах

Опубликовано: 16.11.2011 17:40:10
Ивано-Франковская обл.Яремче (курорт Буковель)Буковель, Яремче

Новый год в Карпатах приглашает Вас провес

Украинских проституток ждет судьба Греции

Опубликовано: 07.11.2011 21:41:21
Ивано-Франковская обл.Яремче (курорт Буковель)Буковель, Яремче

Тяжелые времена ожидают представительниц древней профессии в случае внесения изменений в законодательство Украины.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи