Автор: Ivanna, 05.05.2013 1:16:30

Парад невест в Ялте открыл туристический сезон

Rest4U Новости Украина АР Крым Ялта Ялта Парад невест в Ялте открыл туристический сезон
Парад невест в Ялте открыл туристический сезон

 В Ялте прошел второй парад невест, в котором приняли участие 49 участниц, разделенные на семь категорий.

Самые красивые девушки Ялты стартовали от гостиницы "Ореанда", прошли по набережной к площади Ленина, вызывая интерес в жителей и гостей города.

Участници парада невест были одеты по традиции в традиционные белые свадебные платья, а также в оригинальные, наряды по тематичности.


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


МОТУЗКОВИЙ ПАРК ВІДКРИЛИ В ЯЛТІ

Опубликовано: 08.07.2013 19:01:51
АР КрымЯлта Ялта

 У курортній Ялті почав працювати новий мотузковий парк, який розташований на території Приморського парку і складається з трьох трас, що знаходяться на різній висоті та призначені як

ЯЛТА ЗАПУСТИЛА НОВУ ІНФОРМАЦІЙНУ СЛУЖБУ "МІСТО Я"

Опубликовано: 08.07.2013 18:42:15
АР КрымЯлта Ялта

 Ялтинська влада ввела в експлуатацію нову інформаційну службу "Місто Я", яка допоможе не тільки туристам, а й будь-якому жителю України отримати найсвіжішу і достовірну інфор

В Крыму построят парк Disneyland Crimea

Опубликовано: 17.06.2013 22:03:26
АР КрымЯлта Ялта

 Компания Walt Disney Parks and Resorts, подразделения компании «Уолт Дисней», объявило о начале строительства уникального парка аттракционов Disneyland Crimea.

В ЄВПАТОРІЇ ВІДКРИВСЯ ПАРК "КРИМ У МІНІАТЮРІ"

Опубликовано: 11.06.2013 11:47:59
АР КрымЯлта Ялта

 В Євпаторії почав роботу новий туристичний об'єкт - парк "Крим у мініатюрі". Нову пам'ятку створили власники аналогічного парку мініатюр в Алушті.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи