Автор: maff, 12.09.2012 18:03:15

На винный фестиваль Феодосии не пустят плохое вино

Rest4U Новости Украина АР Крым Феодосия Феодосия На винный фестиваль Феодосии не пустят плохое вино
На винный фестиваль Феодосии не пустят плохое вино

 Организаторы фестиваля обещают провести строгий контроль качества с тем, чтобы на фестивале представить только достойную продукцию. При этом, вино каких производителей можно будет попробовать гостям WineFeoFest, пока не уточняется.

Организаторы фестиваля обещают провести строгий контроль качества с тем, чтобы на фестивале представить только достойную продукцию. При этом, вино каких производителей можно будет попробовать гостям WineFeoFest, пока не уточняется.

Заявки на участие в Феодосийском винном фестивале оформили 32 предприятия, которые производят вино и занимаются его поставкой. Однако принять участие в фестивальных мероприятиях смогут не все – организаторы обещают строгий контроль качества, и если его какая-либо фирма не пройдет, то в фестивале участвовать не будет.

Заместитель Феодосийского городского головы Василий Ганыш рассказал, что организаторы фестиваля остановят свой выбор только на лучших производителях вина и не допустят, чтобы среди дегустируемой продукции попадалась некачественная. Вино каких производителей можно будет попробовать гостям WineFeoFest пока не уточняется, но это будет только достойный продукт, обещают в оргкомитете.

Василий Ганыш также поведал, что во время фестиваля будет усилена охрана правопорядка: "В прошлом году ни одного ЧП за все три дня не зафиксировали – люди вели себя вполне прилично, несмотря на выпитое. Однако в этот раз ожидается большее количество посетителей".

Помимо пяти призов и бесплатной дегустации, гостей фестиваля ждет большой праздничный салют, который будет даже лучше, чем тот, что отгремел во время празднования Дня города Феодосии, по крайней мере, так сообщают в оргкомитете.

"Этим фестивалем мы поставим точку в завершении курортного сезона, и в то же время надеемся, что он послужит толчком к продлению курортного сезона", - отметил В. Ганыш.

Заместитель мэра поделился своими планами по поводу пивного фестиваля, который собираются провести в будущем в Феодосии. При его проведении организаторы обязательно воспользуются опытом и советами партнеров из Германии.

Напомним, второй Международный винный фестиваль WineFeoFest пройдет в Феодосии с 14 по 16 сентября.

Туристичні новини



 


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


В Крыму планируется развивать конный туризм

Опубликовано: 09.11.2012 19:44:46
АР КрымФеодосия Феодосия

 Как полагает администрация автономной республики , для региона в настоящее время одним из наиболее перспективных туристически

В Феодосии пройдет фестиваль по воздухоплаванию

Опубликовано: 15.08.2012 15:11:20
АР КрымФеодосия Феодосия

Международные соревнования по воздухоплаванию на тепловых аэростатах на Кубок Европы “Феодосия - Воздушное Братство -2012” открыто для всех пилотов, соблюдающих Спортив



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи