Автор: Alex S, 12.05.2012 14:52:47

На Дерибасовской состоится "Одесский туристический фестиваль"

Rest4U Новости Украина Одесская обл. Одесса ОДЕССА На Дерибасовской состоится "Одесский туристический фестиваль"
На Дерибасовской состоится

С 18 по 20 мая 2012 года на главной улице Одессы, на улице Дерибасовской, в рамках празднования Дней Европы в Украине, пройдёт X Юбилейная Международная Ассамблея туристического Бизнеса "Одесский туристический фестиваль".

Главная цель проекта – продвижение и популяризация украинского туристического продукта на внутреннем и международном рынках, расширение сотрудничества между украинскими и зарубежными операторами туристической индустрии, интеграция Украины в мировой рынок туристических услуг.

В экспозиции фестиваля будут представлены:

  • Туроператоры, турагентства
  • Национальные туристические офисы
  • Гостиницы, отели
  • Санатории, пансионаты, базы отдыха
  • Детские оздоровительные учреждения
  • Морские и речные круизы
  • Обучение за рубежом

Обширная программа продвижения выставки, интересные ивент- и культурные события фестиваля привлекут к проекту не только специалистов туристического бизнеса, но и большое число, конечных потребителей туристических продуктов. По итогам прошлого года за 3 дня выставки её посетило более 10 тысяч человек.

По оценкам экспертов отрасли Международная Ассамблея туристического бизнеса – эффективная коммуникационная площадка национального уровня, которая объединяет всех участников процесса создания, распространения и потребления туристического продукта, позволяет налаживать успешные коммуникации и находить бизнес-партнёров.

Если Вас заинтересует какое-либо мероприятие и Вы решите принять участие, просьба предварительно зарегистрироваться по эл.почте ov@expodessa.od.ua или по тел. (048) 777-60-68, Ольга

Программа "Одесского туристического фестиваля".


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Шторм атакував Одесу: вражаючі кадри

Опубликовано: 03.10.2017 10:00:01
Одесская обл.ОдессаОДЕССА

Зграї чайок кружляли над величезними хвилями – шикарний ефект. Шикарними знімками одеського шторму напередодні поділилася у себе в Facebook фотограф Лоліта Клочкова.

Готель «Моцарт», Одеса

Опубликовано: 03.12.2015 20:37:50
Одесская обл.ОдессаОДЕССА

 Одеський оперний театр – це архітектурний шедевр, який вважається одним з кращих творінь австрійських архітекторів і перлиною європейського бароко.

Готельний комплекс «Немо», Одеса

Опубликовано: 03.12.2015 20:35:05
Одесская обл.ОдессаОДЕССА

 Де можна прийняти джакузі, насолоджуючись красою морського пейзажу? Природно, в морській столиці України – Одесі! Тут, на одному з найбільш відомих пляжів міста –«Ланжероні&



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи