Автор: Vika Palchey, 29.04.2013 21:05:45

Крымские отельеры завершили обучение в Турции

Rest4U Новости Украина АР Крым Ялта Виноградное Крымские отельеры завершили обучение в Турции
Крымские отельеры завершили обучение в Турции

 Отельеры Крыма завершили обучение гостиничному бизнесу в Турции. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник отдела по взаимодействию с гостиничными и индивидуальными средствами размещения Министерства курортов и туризма АРК Вера Куличенко.

По ее словам, в течение трех последних дней тренинги проходили по направлениям «фронт-офис» и «хаускипинг» в двух группах. Занятия проводили ведущие специалисты Министерства культуры и туризма Турции Джезим Оздемир и Озюн Гюльшан.

«Одной из главных задач сотрудника фронт-офиса является создание первого позитивного и благоприятного впечатления об отеле. Под этим понимается и профессионализм персонала при общении с гостем, и готовность помочь, объяснить, и в конечном итоге сделать так, чтобы гость захотел сам к вам прийти. Язык жестов, мимика – это тоже инструменты направления фронт-офис», – пояснил Д. Оздемир.

В группе по хаускипингу были обсуждены различные возможности внедрения сервисных стандартов в отеле и рассмотрены основные требования к службе хаускипинг. Большое внимание уделялось практическим вопросам.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 21 апреля группа из 28 крымских отельеров вылетела в Турцию, чтобы принять участие в обучении по гостиничному бизнесу.

СПРАВКА. Фронт-офис – группа подразделений, напрямую работающая с клиентами и заказчиками. Хаускипинг в отелях – служба, которая занимается обеспечением чистоты в помещениях.


tourism.crimea.ua


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Пляжи Крыма будут очищены от нелегальных сооружений

Опубликовано: 26.05.2013 12:59:51
АР КрымЯлта Виноградное

 Свыше сотни установленных нелегально объектов предполагается в самом скором времени демонтировать на прибрежных территориях в Крыму.

Летом можно совершить круговой черноморский круиз

Опубликовано: 29.04.2013 21:29:25
АР КрымЯлта Виноградное

 В наступающем летнем сезоне туристам будет предложен круговой круизный маршрут Ялта - Одесса - Севастополь - Анапа - Сочи - Феодосия.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи