Автор: Alex S, 06.09.2012 10:28:45

Крым приглашает на фестиваль воздухоплавания

Rest4U Новости Украина АР Крым Феодосия Феодосия Крым приглашает на фестиваль воздухоплавания
Крым приглашает на фестиваль воздухоплавания

В Феодосии с 8 по 12 сентября пройдет фестиваль "Воздушное братство 2012".

Подобное зрелище в Крыму можно увидеть лишь раз в год. В начале осени на полуостров съезжаются десятки спортсменов из Украины, России, Молдовы, Латвии и Литвы, чтобы показать свое мастерство в поднебесье.

Виртуозы разместятся в районе Кара-Гоз, что в Феодосии, откуда с высоты птичьего полета открываются великолепные виды на потухший вулкан Кара-Даг и горы Юго-Восточного побережья. Зрители же будут наблюдать за полетом аэростатов с городского стадиона "Кристалл". " В этом году за Кубок Европы поборются порядка 28 команд, — рассказал президент федерации воздухоплавания Украины Александр Николаев. — Тогда как в прошлые годы участвовало около 17-20-ти команд. Чемпионат будет длиться пять дней, во время которых посетителей ждут незабываемые зрелища".

Начиная с субботы, с 17.00, когда состоится официальное открытие кубка, в небо взмоют порядка тридцати разноцветных аэростатов. Покажут мастер-класс парашютисты, пройдет концертная программа.

Кстати, у посетителей также будет возможность испытать на себе ощущение полета на воздушном шаре. Правда, не на большой высоте, а на 15-30 метрах от земли. Организаторы фестиваля прокатят бесплатно всех желающих на шести аэростатах на привязи.

Время основных соревнований и брифингов фестиваля "Воздушное братство 2012" — 5.00, 14.00, 17.00 и 20.00.

Торжественное закрытие фестиваля пройдет на Привокзальной площади Феодосии с 18.00 до 20.00.

Туристичні новини


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


В Крыму планируется развивать конный туризм

Опубликовано: 09.11.2012 19:44:46
АР КрымФеодосия Феодосия

 Как полагает администрация автономной республики , для региона в настоящее время одним из наиболее перспективных туристически

На винный фестиваль Феодосии не пустят плохое вино

Опубликовано: 12.09.2012 18:03:15
АР КрымФеодосия Феодосия

 Организаторы фестиваля обещают провести строгий контроль качества с тем, чтобы на фестивале представить только достойную продукцию.

В Феодосии пройдет фестиваль по воздухоплаванию

Опубликовано: 15.08.2012 15:11:20
АР КрымФеодосия Феодосия

Международные соревнования по воздухоплаванию на тепловых аэростатах на Кубок Европы “Феодосия - Воздушное Братство -2012” открыто для всех пилотов, соблюдающих Спортив



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи