Автор: Alex S, 10.03.2013 12:17:16

Коні, що живуть під небесами

Rest4U Новости Украина Закарпатская обл. Великоберезнянский район Велыкый Березный Коні, що живуть під небесами
Коні, що живуть під небесами

Ось вже понад 10 років на Закарпатті, у племінному господарстві «Полонинське» фермер Олександр Ігнатенко разом із колегами працює над відродженням єдиної в Україні аборигенної, тобто, місцевої породи коней - гуцульської.


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Новий 2016 рік у Великоберезнянському районі. Новорічне Закарпаття

Опубликовано: 14.11.2015 12:10:23
Закарпатская обл.Великоберезнянский районВелыкый Березный

ЗАКАРПАТТЯ запрошує: скоро Новий 2016 Рік!!! Новий 2016 рік у Великоберезнянському районі Практично половину території району займа

Красія засніжена на 60%

Опубликовано: 16.12.2012 17:50:37
Закарпатская обл.Великоберезнянский районВелыкый Березный

 Гора Красія вже засніжена на 60%, а це означає, що вже скоро відкриття сезону 2012/2013. На горі вже декілька днів працюють снігові пушки.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи