Автор: Alex S, 11.01.2013 18:48:37

На горнолыжных курортах Закарпатья заснежило

Rest4U Новости Украина Закарпатская обл. Великоберезнянский район Вышка На горнолыжных курортах Закарпатья заснежило
На горнолыжных курортах Закарпатья заснежило

На этой неделе на горнолыжных курортах Закарпатья заснежило до полуметра, трассы уже готовы к приему горнолыжников. Так что на выходных ожидается большой наплыв любителей лыжни на Красии, Пилипце и Драгобрате...


Закарпатье
наконец заснежило и те, кто любит активный отдых, прекрасные пейзажи и ветер в горах, берите лыжи и айда в Карпаты.

Красия, Великоберезнянский район. Снег есть, но пока работает только верхний склон. Нижний склон горы еще недостаточно в снегу, однако ожидается, что на выходных, при благоприятной погоде, заработает и он.

«Туристов гораздо меньше, чем в прошлом году. Просто погода не слишком способствует лыжному отдыху. Сейчас наконец заснежило и к выходным будут работать в полную силу», - говорят в администрации горнолыжного курорта «Красия».

Очередей на подъемники пока нет, туристы катаются, - погода пока этому активно способствует.
В субботу-воскресенье на Красии дешевый абонемент будет стоить 140 гривен - катание на полдня.

Новоселица, Перечинский район. Эта горнолыжная база расположена сравнительно недалеко от Ужгорода и в субботу начнет работу: до этого времени погода никак этому не способствовала. Ситуация со снегом пока не очень хорошая, - не навалило, - говорят в Новоселице. Однако, если осадки будут и сегодня, и завтра, то на выходных горнолыжная база будет готова заработать в полную силу.

«Ждем сильного снега. В пятницу будем ретрачить, а в субботу-воскресенье работать на полную. Все работает хорошо », - сообщили в Новоселице.

Один подъем здесь стоит 7 гривен в выходные. В будни - еще дешевле.

Пилипец, Межгорский район. Работает все, снег есть, на выходных ждут много туристов.

«Трассы хорошо заснежены, туристы есть. Все номера заняты до 15 января. Погода хорошая, люди катаются с удовольствием »,-говорит представитель горнолыжной базы.

Абонемент здесь стоит 140 гривен. Один подъем - 10 гривен.

Подобовец, Межгорский район. Снега достаточно, отдыхающие катаются на лыжах.
«Сейчас трассы заснеженные, мороз, посетителей достаточно много. Если на выходных также будет идти снег, ожидаем еще больше », - говорят в Подобовце.

Село расположено в 12 км от железнодорожной станции Воловец. Подобовец отличается длинными и крутыми лыжными трассами.

Драгобрат, Раховский район. На самом горнолыжном курорте Украинских Карпат погода очень хорошая: снега достаточно, -10 и очень много туристов.

Низкая температура любителей активного отдыха не пугает: на горе мороз не так сильно ощущается, - уверяют представители горнолыжного курорта «Драгобрат».

За 50 подъемов здесь придется заплатить 400 гривен, а один подъем стоить 15 гривен.

По прогнозам Закарпатского гидрометеорологического центра, в области будет идти снег еще трое суток. После синоптики прогнозируют потепление и прекращение осадков.

Поэтому, если соскучились по настоящей зиме, экстремальному отдыху и прекрасными видами - спешите наслаждаться!

ua-reporter.com
 


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Легкие тарифы на Красии в декабре 2014 года

Опубликовано: 21.12.2013 19:17:45
Закарпатская обл.Великоберезнянский районВышка

Уважаемые друзья! Период "лёгких" тарифов продолжается. 21-22 декабря стоимость составляет 130 грн. С 23 по 27 декабря - 100 грн.

Терміново продам дерев'яний будинок у с.Вишка, Великоберезнянського р-ну.

Опубликовано: 19.10.2013 11:08:59
Закарпатская обл.Великоберезнянский районВышка

Терміново продам дерев'яний будинок у с. Вишка, Великоберезнянського р-ну. Площа 28 кв. м. Розташований безпосередньо біля підйомника гріськолижного курорту Красія.

On-line видеотрансляция с горнолыжного комплекса Красия

Опубликовано: 17.01.2013 10:30:05
Закарпатская обл.Великоберезнянский районВышка

Все кто любит активные зимние виды отдыха, катание на горных лыжах, сноубордах или санях теперь смогут посмотреть какая погода, состояние горнолыжных трас в одном из лучших горнолыжных комплексов З



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи