Автор: darksider, 18.11.2012 16:52:37

Бюджетные туры на Новый год заканчиваются

Rest4U Новости Украина Киевская обл. Киев КИЕВ Бюджетные туры на Новый год заканчиваются
Бюджетные туры на Новый год заканчиваются

 Турфирмы прогнозируют, что вскоре путевок по "разумной" цене на новогодние праздники просто не останется.

Эксперты говорят, что в начале декабря, судя по всему, будут в наличии только самые дорогие направления. Ведь только на них низкий спрос.

А вот "бюджетные" направления отдыха расходятся как горячие пирожки. Похоже, украинцы перестали ждать последнего момента, и уже сейчас активно раскупают туры на отдых, говорится в сюжете ru.tsn.ua. К примеру, отечественные горнолыжные курорты на праздники забронированы еще с сентября. Отдых в них обходится примерно в 930 гривен за двухместный номер с питанием. Зимние курорты доминируют и среди иностранных вариантов празднования украинцами Нового года.

- Это более бюджетные варианты, такие как Болгария и Словакия. Это варианты отдыха в Австрии, где можно выбрать себе размещение и за 800 евро, и за 1500 тысячи евро - в зависимости от курорта. Это Финляндия, Швейцария, Италия - все эти страны в той или иной степени популярны, - пояснила член президиума ассоциации лидеров туристического бизнеса Елена Бухно.

Те, кто мечтает встретить новый год под пальмами, выбирают преимущественно Египет, Объединенные Арабские эмираты и Шри-Ланку. Пользуется спросом и Турция.

www.tourismnews.com.ua


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Українці витрачають в Діснейленді Парижу в 2-3 рази більше європейців

Опубликовано: 17.04.2018 10:28:43
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Вiдвiдуючi пaризький Дicнeйлeнд укрaїнcькi туриcти визнaнi oдними з "нaйщeдрiшиx": в ceрeдньoму вoни витрaчaють в 2-3 рaзи бiльшe єврoпeйцiв.

Як і де найчастіше грабують туристів

Опубликовано: 17.04.2018 10:18:40
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Українська ведуча-мандрівниця Леся Нікітюк склала список країн, де найчастіше грабують туристів. Про це Леся Никитюк написала на своїй сторінці в Instagram. Іспанія.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи