Автор: Alex, 21.07.2012 11:47:11

Бесплатные экскурсии на троллейбусе в Крыму

Rest4U Новости Украина АР Крым Симферопольский район СИМФЕРОПОЛЬ Бесплатные экскурсии на троллейбусе в Крыму
Бесплатные экскурсии на троллейбусе в Крыму

Организатор экскурсии на троллейбусе в Симферополе: "Крымтроллейбус".

Программа экскурсий:

30 сентября (17.00) пройдут экскурсии "Дворянские и купеческие усадьбы Симферополя". Троллейбус будет отправляться от Главпочтамта. Продолжительность экскурсии 1 час.

25 сентября и 16 октября пройдет "Симферополь музейный" с посещением музея после экскурсии. Начало - 19.00 от Художественного музея. Продолжительность экскурсии 2 часа.

7 и 21 октября - "Парки и скверы Симферополя" с прогулкой по Ботсаду ТНУ. Начало - 15.00 от гостиницы "Москва". Продолжительность экскурсии 2 часа.

4 ноября и 2 декабря "Дворянские и купеческие усадьбы Симферополя" - трехчасовая прогулка, в том числе и пешая.Старт от Главпочтампта в 15.00


mozhlyvosti.in.ua


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Курсирование поезда «Симферополь – Днепропетровск» продлили до середины сентября

Опубликовано: 02.09.2013 14:29:23
АР КрымСимферопольский районСИМФЕРОПОЛЬ

Для обеспечения своевременного вывоза туристов из Крыма было принято решение о продлении времени курсирования поезда №90 направлением Днепропетровск – Симферополь – Днепропетровск.

Из Днепропетровска и Донецка запускают скоростной поезд в Симферополь

Опубликовано: 26.05.2013 13:03:32
АР КрымСимферопольский районСИМФЕРОПОЛЬ

 "Укрзалізниця" открыла продажу билетов на скоростной поезд N152Л сообщением Днепропетровск-Симферополь. Первый рейс поезд осуществит 26 мая. Время в пути - 4 часа 55 минут.

Чемпіонат в Криму з екстремального водіння на позашляховиках Full Off-Road 2013

Опубликовано: 25.05.2013 22:35:52
АР КрымСимферопольский районСИМФЕРОПОЛЬ

 Як повідомила прес-служба організаторів змагань "Full Off-Road 2013" в цьому році змагання пройдуть в перший день літа, 1 червня о районі балки Тубай (Сімферопольський район).

Велосипедний марафон «Кримські двісті» пройде на території АРК 11 травня 2013 року.

Опубликовано: 10.05.2013 20:32:51
АР КрымСимферопольский районСИМФЕРОПОЛЬ

 Запрошуються всі бажаючі спортсмени, що досягли 18 річного віку. Учасники повинні дотримуватися всіх правил руху і рухатися відповідно до дорожніх знаків та сигналів.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи