Автор: darksider, 03.10.2012 16:20:37

Алуштинский парк миниатюр обновят к новому курортному сезону

Rest4U Новости Украина АР Крым Симферопольский район Алушта Алуштинский парк миниатюр обновят к новому курортному сезону
Алуштинский парк миниатюр обновят к новому курортному сезону

 К курортному сезону следующего года парк миниатюр в Алуште дополнят новыми экспонатами, интерактивными элементами, а по выходным в парке будет играть оркестр. Об этом сообщает Курортно-информационный центр со ссылкой на управляющего делами Алуштинского городского совета Виктора Фрадкина.

«Будет много новинок, которые сделают его более привлекательным, может быть, появится симфонический оркестр, который будет играть по выходным. Возле макета Ласточкиного гнезда мы сделаем маленькое озеро, а возле макета железнодорожного вокзала пустим поезда», – отметил Виктор Фрадкин.

Представитель горсовета Алушты добавил, что выставка «Крым в миниатюре» способствует туристическому продвижению региона, так как посетители парка фотографируются с миниатюрами и распространяют фотографии в социальных сетях.

Напомним, 1 июня в Алуште открылся уникальный парк «Крым в миниатюре», не имеющий аналогов в Украине. В парке представлено 45 уменьшенных копии главных архитектурных достопримечательностей полуострова: дворцы, памятники, храмы, музеи воинской славы, административные здания и купеческие особняки.

kianews.com.ua


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


В АЛУШТІ З'ЯВИВСЯ ПЕРШИЙ ХОСТЕЛ

Опубликовано: 08.07.2013 19:00:06
АР КрымСимферопольский районАлушта

 В Алушті - одному з найбільш відвідуваних туристами курортних міст Криму - відкрився перший хостел, який відповідає міжнародним стандартам.

В Крыму восстановят древнюю византийскую крепость Алустон

Опубликовано: 16.11.2012 16:05:45
АР КрымСимферопольский районАлушта

 В начале 2013 года в Алуште начнется реставрация древней Византийской крепости Алустон, сообщается в пресс-релизе Минтуризма Крыма.

В Алуште открывать и закрывать курортный сезон будут пивным фестивалем

Опубликовано: 15.10.2012 14:52:14
АР КрымСимферопольский районАлушта

   По словам мэра Алушты, первый подобный фестиваль пройдет в Алуште в первых числах июня 2013 года на городской набережной.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи