Найдено объектов 1205

Новости

ТурИнфоЦентр СТОРНАЦ

Опубликовано: 05.12.2011 15:37:40
Закарпатская обл.Мукачевский районМукачево

Мы рады представить Новый ТурИнфоЦентр СТОРНАЦ. Нас, объединила одна цель: показать красоту Закарпатья и передать Вам частичку своей любви к этому краю.

Во Львов съедутся Миколайчики и Санта-Клаусы

Опубликовано: 04.12.2011 21:30:51
Львовская обл.Львов ЛЬВОВ

Во Львов съедутся Миколайчики и Санта-Клаусы из более 10 стран мира 13 декабря на площади Рынок города Львова можно будет встретить необычных гостей.

К Евро 2012 в Украине выпустят серебряные монеты

Опубликовано: 04.12.2011 21:12:05
Донецкая обл.Донецк ДОНЕЦК

Национальный банк Украины (НБУ) подготовил памятные серебряные монеты, посвященные чемпионату Европы в Киеве, Львове, Донецке и Харькове, а также в целом 0 | Читать полностью

Расписание матчей финального турнира ЕВРО-2012

Опубликовано: 04.12.2011 20:59:47
Киевская обл.Киев КИЕВ

Сразу по завершении жеребьевки в Киеве было утверждено расписание матчей финального турнира ЕВРО-2012, который пройдет в Польше и...

ТК «Буковель» відкриває ще три витяги!!!

Опубликовано: 01.12.2011 14:37:01
Ивано-Франковская обл.Яремче (курорт Буковель)Буковель, Поляница

Шановні друзі, раді Вас повідомити, що вже цих вихідних 03. 12. 2011р. ми відкриваємо ще три витяги та три траси.

В НПП «Синевир» состоится открытие реабилитационного центра бурого vедмедя

Опубликовано: 01.12.2011 10:34:29
Закарпатская обл.Межгорский районСиневир

Открытие реабилитационного центра бурого медведя в Национальном природном парке «Синевир&ra...

Увага! Найвигідніші акції сезону 2011-2012 в Буковелі закінчується 30 листопада

Опубликовано: 28.11.2011 10:30:38
Ивано-Франковская обл.Яремче (курорт Буковель)Буковель, Поляница

Шановні друзі, сезон катання у «Буковелі» розпочато! Терміново купуйте абонементи, а...

Горнолыжный сезон на Буковеле открыт!

Опубликовано: 27.11.2011 17:26:18
Ивано-Франковская обл.Яремче (курорт Буковель)Буковель, Поляница

Зима еще и не наступила,  а в субботу 26. 11. 2011г. в ТК Буковель состоялось официальное открытие горнолыжного сезона 2011-2012 г. г.

В одній із оздоровниць Закарпаття продаються вироби із коноплі

Опубликовано: 24.11.2011 17:59:36
Закарпатская обл.Свалявский районСолочин (Квитка полонини)

В санаторії "Квітка полонини" працює магазин, де ви зможете придбати натуральні вироби із текстильної коноплі...

1 ДЕНЬ ОТДЫХА В ПОДАРОК ОТ САНАТОРИЯ "КВІТКА ПОЛОНИНИ"

Опубликовано: 24.11.2011 17:11:17
Закарпатская обл.Свалявский районСолочин (Квитка полонини)

АКЦИЯ! ОТДЫХ В ПОДАРОК! Приобретая путевку  в санаторий "Квітка полонини"

Отельно-ресторанный комплекс ушел на дно

Опубликовано: 21.11.2011 14:39:00
Одесская обл.ОдессаОДЕССА

Повышение уровня воды в Дунае в городе Килия Одесской области, стало причиной из -за которой затонул ресторанно-гостиничный комплекс "Волна".

В Ужгороді готуються до параду Миколайчиків

Опубликовано: 21.11.2011 14:35:24
Закарпатская обл.Ужгородский районУжгород

В обласному центрі Закарпаття, розпочались приготування міста до святкування дня Св. Миколая, Різдва та Нового 2012 року.

Новогодние билеты в Карпаты возвращают в продажу

Опубликовано: 21.11.2011 14:25:12
Киевская обл.Киев КИЕВ

После того, как на этой неделе в течение нескольких часов были забронированы все билеты на поезда, идущие 30 декабря на запад Украины, часть из них стала возвращаться в продажу.