Автор: Зубрович Тетяна, 11.01.2012 13:57:29

Альбом «Одеса»

Rest4U Галереи пользователей Украина Одесская обл. Одесса ОДЕССА Альбом «Одеса» Фотографии альбома
гармати на приморському бульварі
гармати на приморському бульварі

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Дом Павловых

Опубликовано: 03.07.2014 15:48:02
Одесская обл.ОдессаОДЕССА

   Проведите идеальный отпуск, остановите свой выбор на Гостином Дворе - отеле “Дом Павловых” в Одессе! Наша атмосфера гостеприимства не оставит вас равнодушными.

Одеський порт

Опубликовано: 19.12.2011 23:06:06
Одесская обл.ОдессаОДЕССА

Одеський порт є одним з найбільших чорноморських портів і лідером серед близько 20 портів України. Заснований 1794 року.

Пам'ятник Дюку де Рішельє і пам. "Дружина моряка"

Опубликовано: 19.12.2011 23:55:57
Одесская обл.ОдессаОДЕССА

Пам'ятник присвячений генералу Арману Емануелю дю Плессі, який став губернатором Одеси в 1803 році. Монумент зведеноо в 1828 році, скульптором І. П. Мартосом.

ОДЕСА - ПЕРЛИНА ЧОРНОГО МОРЯ

Опубликовано: 28.12.2011 0:07:51
Одесская обл.ОдессаОДЕССА

Одеса - дійсно перлина Причорноморського узбережжя. Вона вабить своєю красою,її види заворожують, її історія захоплює.





Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи