Автор: Татьяна, 23.01.2017 3:33:21

Обзорная экскурсия по Киеву (на машине)

Rest4U Экскурсии Украина Киевская обл. Киев КИЕВ Обзорная экскурсия по Киеву (на машине)

 Дорогие гости!

Во время этой одной из самых популярных экскурсий Вы побываете в 3-х исторических районах Древнего Киева ( Подол, Печерск и Верхний город), ознакомитесь с основными достопримечательностями столицы Украины, богатой многовековой историей «матери городов русских». Вы убедитесь насколько красив, неповторим и своеобразен город Киев.

Увидите жемчужины архитектуры великого Б. Растрелли - Андреевскую церковь и Царский дворец, а также Латинский , Академический и Правительственный кварталы Киева ; Владимирский , Софийский и Михайловский златоверхий соборы, "Золотые ворота" и Киево- Печерскую Лавру , парк Славы, церковь Спаса на Берестово (где похоронен основатель Москвы Юрий Долгорукий), могучий Днепр и потрясающие панорамы...

Крещатик- подиум столицы и особняки известных людей , в том числе и "графа Монте Кристо" , а также известный дом с "химерами" , романский замок, напоминающий нам французские замки, "шоколадный домик " напомнит нам Флоренцию, а знание на Институтской улице - прекрасную Венецию ...

Стоимость экскурсии зависит от продолжительности и количества гостей.

А таже приглашаю на мои другие экскурсии ==>


Добро пожаловать в Киев!

Экскурсию проводит: Татьяна Викторовна


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также


Путешествие в мир Печатного Слова

Опубликовано: 17.10.2012 9:12:02
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Музей книги и книгопечатания был открыт в Киеве весной 1972 года, как раз в год, объявленный ЮНЕСКО международным годом книги.

Этнотур "Дорогою предков"

Опубликовано: 17.10.2012 8:52:30
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Наш этнотур - словно путешествие в прошлое! Вы познакомитесь со старинной украинской архитектурой, с бытом наших предков, увидите аутентичные интерьеры старинных хат разных регионов Украины

Обзорная экскурсия по Киеву

Опубликовано: 21.09.2012 0:48:56
Киевская обл.Киев КИЕВ

Во время экскурсии мы познакомимся с тремя основными районами Киева - так называемым историческим центром - Верхним городом, Подолом, который сохранил свою застройку еще с 19 века и Печерском, где

Святая Успенская Киево-Печерская Лавра (с посещением пещер)

Опубликовано: 17.10.2012 8:57:11
Киевская обл.Киев КИЕВ

 Киев с его главной святыней - Киево-Печерской Лаврой, издревле был центром православного паломничества на Руси.



Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи