Автор: Владимир, 13.11.2011 11:13:31

Горнолыжные уикэнд-туры в Буковель из Киева сезон 2011-2012

Rest4U Экскурсии Украина Ивано-Франковская обл. Яремче (курорт Буковель) Буковель, Поляница Горнолыжные уикэнд-туры в Буковель из Киева сезон 2011-2012

Приглашаем принять участие в горнолыжных уикенд-турах в Буковель из Киева.

Мы предлагаем двух и трех дневные туры с катанием целый день от открытия подъемников до закрытия.
Проезд на комфортабельных автобусах и микроавтобусах, проживание в коттедже, завтрак и ужин, трансфер до подъемника, заезды с декабря по март.
Наши микроавтобусы и автобусы специально оборудованы для таких поездок, много места для каждого пассажира. Есть несколько лежачих мест в каждом автобусе/микроавтобусе.

Программа туров (двух и трех дневные):

  • Выезд из Киева по четвергам и пятницам 20.00 и 21.00 от метро Житомирская на удобных автобусах и микроавтобусах, специально оборудованных для таких поездок.
  • Прибытие в Буковель в 8.00 прямо к открытию подъемников, без поселения, таким образом мы катаемся целый день от открытия до закрытия подъемников. Автобусы стоят на стоянке возле подъемника №1, микроавтобусы возле подъемника №14.
  • Катание до вечера.
  • После – переезд в Микуличин (30 мин), поселение. Проживание в новых коттеджах, в хороших условиях. Номера 2-х-3-х местные с удобствами, а так же с удобствами на этаже(обычно на две-три комнаты).
  • 18.00 ужин, сладкий сон. После по желанию сауна(за дополнительную плату).
  • Завтрак 7.00.
  • Выезд на катание в Буковель – 7.30.
  • Катание до закрытия подъемников. Автобусы на стоянке.
  • По окончании катания – переезд в Микуличин, ужин.
  • 19.00 отъезд в Киев.
  • Прибытие в Киев ориентировочно к 6.00 – метро Житомирская.


Внимание! Прокат лыж, сноубордов и снаряжения:
Дополнительно в нашем прокате можно взять – горные лыжи, сноуборды, ботинки, палки, защитные шлемы, очки, маски, защиту спины. Прокат нашим клиентам выдается без залога! Все это грузится в наш бус до выезда и нами же доставляется обратно. Очень желательно чтобы вы пришли в Киеве в пункт проката перед выездом и померяли снаряжение.

Стоимость комплекта – лыжи + ботинки + палки или сноуборд + ботинки – 80 грн в день, 140 грн – 2 дня, 200 грн – 3 дня.

Детские комплекты – 40 грн в день. Возможно взять не полный комплект. Шлемы – 10 грн в день, очки-маска – 15 грн в день или 40 грн за 3 дня, защита спины – 10 грн в день.
Также в наличии есть дневные абонементы на подъемники (на полный день катания) по цене утренней скидки в кассе.

Стоимость 2-х дневного тура - 720-750 грн
Сюда входит:
- трансфер на комфортабельном транспорте (включая местные переезды) – 500 грн
- ночлег в новых уютных коттеджах на частном секторе (по желанию) – 100 грн, с удобствами в номере 130 грн, номера 2-х – 3-х местные
- питание – ужин-завтрак-ужин (по желанию) – 120 грн

Стоимость 3-х дневного тура – 940-1000 грн
Сюда входит:
- трансфер на комфортабельном транспорте (включая местные переезды) – 550 грн
- ночлег в новых уютных коттеджах на частном секторе – две ночи (по желанию) – 200 грн, с удобствами в номере 260 грн, номера 2-х – 3-х местные
- питание – два завтрака и три ужина (по желанию) – 190 грн

Возможен только трансфер Киев-Буковель-Киев, два дня – 500 грн, три дня – 550 грн.

Детальнее на сайте - http://tur-v-bukovel.in.ua

Контакты: +38-095-790-96-28 Владимир

Экскурсию проводит:


Для добавления своих фотографий пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь



Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, которые прямо или косвенно имеют отношение к опубликованной информации. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение.
   Отменa

Смотрите также




Добавление фотографий



Copyright 2008-2024, rest4u.com.ua


Сделано в DesignIt!

Туристический портал Rest4u.com.ua - наиболее полная и достоверная информация об отелях, частных усадьбах, санаториях Закарпатья, Карпат, Крыма.

Выбирая отдых в Украине , Карпатах , Закарпатье , Крыму на туристическом портале Rest4u.com.ua Вам предложат наиболее оптимальный вариант отдыха, который удовлетворит любые запросы и вкусы туриста. Используя систему on-line бронирования Вы сможете получить скидки на проживание и питание в лучших санаториях , отелях и здравницах в любом из курортов Украины.

Пересылая фотографии, тексты и другие материалы, отправители гарантируют наличее у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав, а также самостоятельно несут ответственность за нарушение прав третьих лиц. Копирование материалов разрешено при наличии видимой ссылки на сайт Rest4u.com.ua.

Авторизация





 


Я не могу зайти в свой аккаунт
Центр помощи